Опубликовано 31 Июль, 2020 - 13:30

Я очень люблю парфюмированные лосьоны для тела. А если лосьон дополняет любимый аромат, то это ещё лучше.

Сегодня хочу рассказать о парфюмированном лосьоне для тела из подарочного набора Burberry "Her", который покорил меня своим запахом, а вот с уходом все было не так хорошо.

Лосьон для тела Burberry "Her"

Объем: у меня 75 мл, в полноразмере - 200.

У меня лосьон из подарочного набора. В наборе, помимо лосьона, была парфюмерная вода Burberry "Her" объемом 50 мл.

Лосьон для тела Burberry "Her"

Цена: в ИМ makeup лосьон объемом 200 мл стоит 2113 р. При этом такой набор, как у меня, стоит 3945 р. там же. Конечно, если вы любите туалетную воду Her, выгоднее покупать сразу набор. А в Л'Этуаль как обычно цены на парфюм завышены до небес, но сейчас на набор действует скидка 50% и он стоит 4624 р.

Описание лосьона в ИМ makeup:

Если вы пользуетесь роскошным фруктово-цветочным парфюмом Burberry Her, одноименный лосьон для тела, представленный известным брендом Burberry, непременно должен быть в вашем бьюти-арсенале. Поочередное применение средств обеспечивает благоуханию глубину и стойкость.
Очаровательный ягодный аккорд с самого старта окутывает свежей ароматной волной. Спелая вишня, сочная ежевика, сладкая малина, насыщенная клубника, свежая черника – все эти ароматные оттенки соединены в единое целое. Сердце аромата менее воздушное, но более элегантное, женственное – кокетливый начальный аккорд довольно быстро сменяется более изысканным и неторопливым пудровым цветочным сердцем из жасмина и фиалки. В завершение композиция окутывает пленительным дуэтом из чувственной амбры и пикантного мускуса.
Лосьон обладает увлажняющими свойствами. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается, даря ей шелковистость и гладкость.

Тюбик изготовлен из мягкого пластика, что удобно, потому что, когда лосьон будет заканчиваться, не должно возникнуть проблем с его выдавливанием.

Лосьон для тела Burberry "Her"
Консистенция, цвет: классическая консистенция для лосьона - лёгкий, средней густоты, распределяется по коже без проблем и быстро впитывается. Чувствуется, что силикончиков не пожалели))
Лосьон для тела Burberry "Her"
После впитывания кожа гладкая и нежная.
После впитывания
Состав был на коробке от набора, но коробку заиграл ребенок, поэтому воспроизвести я его не могу. Помню, что там не было никаких масел, а в качестве увлажнителя выступал глицерин. Ну и силиконов было море. В принципе, неудивительно, ведь не все любят масляные лосьоны (тем более, это всё-таки не крем, а именно лосьон, что само по себе предполагает более лёгкое увлажнение и быстрое впитывание), а для средств для тела из известных парфюмерных линеек главное - это стойкий аромат и придание гладкости коже, что лосьон Burberry с успехом и делает.

Как только я впервые услышала Burberry "Her", я влюбилась. Этот потрясающий сладкий ягодный аромат идеально подошёл мне на весну и прохладные дни лета. Лосьон во многом повторяет пирамиду аромата.

В основном я чувствую клубнику. Так же угадываются и другие ягодки, но клубника для меня вырывается вперёд.

На коже сперва чувствую только клубнику, но потом аромат лосьона раскрывается пудровой сладостью.

Лосьон для тела Burberry "Her"

Запах очень стойкий, этим лосьоном будет пахнуть вся ваша одежда и постельное белье.

Если дополнять лосьон парфюмерной водой Her (которая сама по себе так же очень стойкая), это вообще будет взрыв аромата. Как правило, я так и делаю))

По поводу увлажнения: оно ну очень лёгкое. Сейчас, на лето, мне вполне хватает его (хотя свои сухие голени я этим лосьоном мазать не рискую), а вот зимой явно было бы недостаточно.

Лосьон для тела Burberry "Her"

Итог: я рекомендую лосьон для тела Burberry "Her" как дополнение к парфюмерной воде: лосьон обладает стойким ароматом, делает кожу гладкой и бархатистой и обеспечивает лёгкое увлажнение. Но, если у вас сухая кожа, лучше использовать только летом. За слабое увлажнение снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Стойкий запах
Недостатки
  • Мало увлажнения
JunkieHopeрекомендует
31.07.2020
Выглядит очень эстетично, из-за чего хочется почувствовать, как аромат лосьона будет раскрываться на коже!
09.08.2020
Да, тюбик приятный)) В полноразмере так вообще)
31.07.2020
Хорошо, что аромат стойкий). У меня лично подобные штуки не приживаются, да и вообще кремами для тела не пользуюсь особо.:/
09.08.2020
Я без них не могу, зимой особенно.
31.07.2020
Из линеек я иногда покупаю парфюмированные гели для душа. Smile
Тоже хорошее дело)
31.07.2020
Не приживаются у меня парфюмированные лосьоны почему-то...
09.08.2020
А мне нравятся. Люблю, когда запах стойкий.
Стоит взять, попробовать
Пробуйте))