Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 00:13

Привет!

Детское жидкое мыло Honey Bunny с чередой и ромашкой - один из продуктов категории "маст-хев" в моем списке покупок.

Однажды я взяла его по окции 1+1=3 в магазине Ева (ранее пользовалась гелем для стирки и влажными салфетками этого бренда), и после этого перестала пользоваться жидким мылом других производителей.

ЦЕНА менее 1$ более чем смешная, поскольку мыло для меня оказалось идеальным.

Впервые я брала мыло в упаковке с дозатором, после - в сменной упаковке, что еще выгоднее в соотношении объема и стоимости.

Сравнивая мыло Honey Bunny с другими аналогичными продуктами могу выделеть следущее:

• Хорошая консистенция - приятная текстура, мыло прекрасно пенится и легко смывается.
  • Ненавязчивый запах. Не химозный, вмеру выраженный легкий аромат.
  • Экономный расход (если использовать мыло как "детское". В моем случае не совсем экономный, но это не совсем минус, о чем напишу ниже😉).
  • Мыло не вызывает аллергию (ни у ребенка, ни у меня).

Не буду писать о составе и о входящих в него "натуральных екстрактах", поскольку эффект после использования играет по-моему мнению куда большее значение, нежели буковки на упаковке.

Ребенку мыло подошло идеально (пользуемся с 3 мес. и уже более 2х лет)

И... совершенный сюрприз для меня - мыло идеально подошло мне. Как владелица привередливой кожи, то сухой то жирной, склонной к раздражению я просто в восторге!

Собственно по-этому у нас мыло расходуется быстрее, чем хотелось бы.

Я использую его и для мытья ребенка полностью, а также как мыло для рук, как гель для душа (в т.ч. интимной гигиены), переодически им умываюсь.

Детское жидкое мыло Honey Bunny не сушит и не стягивает кожу, не оставляет эффект пленки на руках и теле, не вызывает раздражения.

Рекомендую присмотреться, если Вы еще не нашли "свое" идеальное жидкое мыло❤️

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Без резкого запаха
  • Не вызывает аллергию
  • Цена супер
arinasunrayрекомендует