Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 05:43

С самой школы не могла прочитать ни одного слова с доски, дальше двух метров все вокруг было размытым. Недавно обратилась к Офтальмологу и выяснилось, что мое зрение далеко от единицы. Перед тем как делать лазерную коррекцию зрения, врач порекомендовала комплексное лечение каплями Тропикамид 0,5% и каплями ирифрин 2,5% + специальную гимнастику для глаз.

-------------------------------------------------------------

В основном я закапывала Торпикамид 0,5% раз в день перед сном. Эффект от этого препарата, конечно, дискомфортный. Я как любительница читать на ночь вынуждена была на время лечения отказаться от этого удовольствия. После закапывания зрачок расширяется по максимуму ( лично у меня даже голова слегка кружилась после применения) и концентрация теряется, чем дальше объект тем лучше его видно, при близком расстояние вообще ничего! Так что после применения в гаджете не посидишь и даже телевизор не посмотришь. К том же зрачок настолько чувствителен, что при дневном свете в глазах светлеет.

---------------------------------------------------------------

Уже на вторую неделю регулярного закапывания мой дефект расплывчатости изображений прошел! + Приятный бонус- мои ресницы стали длиннее:) возможно Ирифрин тоже в этом помог.

!!!Действенное средство, продается только по рецепту врача!!!

Достоинства
  • +быстрый результат
  • Низкая стоимость
  • Улучшает зрение
Недостатки
  • Жжение во время закапывания
  • Нужен рецепт
  • Расширяет зрачок
Prissрекомендует