Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 11:35

Всем привет.

Хочу поделиться сегодня информацией о прекрасной сыворотке от Sisley для комбинированной кожи с тропическими смолами.

Пару лет назад я уже покупала несколько средств этого бренда, но мне особо ничего не понравилось. И совсем недавно зашла в магазин, решила просто попробовать снова.

Описание от производителя:

Интенсивная сыворотка с тропическими смолами содержит в себе активные вещества, позволяющие заметно улучшить внешний вид кожи смешанного и жирного типов. Сочетание экстрактов бензойной смолы и таволги, обладающих эффективными антибактериальными свойствами, поддерживает баланс кожной микрофлоры. Салициловая кислота обеспечивает интенсивное микроотшелушивающее действие. Благодаря экстрактам ладана, мирры и D-пантенолу покраснения кожи становятся менее выраженными, количество высыпаний уменьшается. Легкая и нелипкая текстура эмульсии обладает нежным ароматом. Сыворотка не закупоривает поры, подходит для смешанной и жирной, а также чувствительной кожи.

Упаковка: Легкая пластиковая баночка со светлыми надписями. К сожалению, буквы в процессе использования стираются с банки.

"Носик" очень удобный. не плюется. Нажатием можно контролировать количество подачи сыворотки.

Состав :

Запах очень нежный, приятный. Консистенция очень легкая , не липкая.

Применение и результат: Я использую сыворотку по утрам, но не локально , а на все лицо, кроме зоны вокруг глаз и губ. Состояние кожи значительно улучшилось через 2 недели. Высыпаний стало меньше. Сыворотка не закупоривает поры, не сушит. Средство не скатывается, даже если наносить поверх другой сыворотки. Крем ложиться прекрасно. На макияж тоже не влияет, он не течет, тональный распределяется хорошо. По поводу матовости, то ничего не могу сказать. В жарком климате лоб все равно немного блестел через несколько часов. Чувствительные участки кожи не раздражет. Для меня эта сыворотка пока лучшая из всех, которые я пробовала для моей чувствительной комбинированной кожи. Взяла уже новую упаковку.

Достоинства
  • Легкая нелипкая консистенция
  • Не забивает поры
  • Приятный аромат
  • Работает
Недостатки
  • Высокая стоимость
Alisssasunрекомендует