Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 09:18

С бюджетной маркой косметики Чистая линия я знакома достаточно давно. А что собственно значит бюджетная? Ну, к примеру, шампуни у них стоят в пределах 100 рублей за 400 мл, крема тоже недорогие, около 150 рублей, дороже двухсот я не встречала.

Крем- мусс идеальная кожа я купила примерно за 150 рублей в магазине магнит-косметик, когда там была скидка 20%. Отзывы перед этим не читала, потому что знаю , что все крема Чистой линии для меня подходят,т.к рассчитаны на жирную кожу, хотя во многих источниках и указывают, что они для сухого типа кожи.

Креммусс имеет ягодный аромат, как указывает производитель- это морошка, также в составе заявлена по ашка, лёгкий аромат ромашки также присутствует.

Крем по консистенции напоминает нежирный йогрут, отлично наносится и впитывпется. При моём типе кожи вполне подходит в качестве базы подмакияж,т.к делает кожу более гладкой.

Быстро вписывается, не оставляет жирного блеска, но оставляет...блестки! Да, производитель положил туда блестки, как в кремах класса люкс,приятный бонус конечно..и база под макияж, и крпм и хайлайтер, все одной банке за 150 рублей))

Для меня блестки не являются минусом, потому что я пользуясь тональной основой и пудрой с блеском.

В общем то смотрится вполне неплохо) а главное подошёл для жирной .

Чистая линия выпустила ценую линеку средств для увлажнения и питания кожи, в ней также имеется крем-гель, который ч также мечтаю попробовать.

Достоинства
  • ! цена доступная
  • Аромат
  • Блестки
  • Быстро впитывается
  • Кожа долго увлажнённая
  • Очень легкий
  • Питает
  • Приятный запах