Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 18:17

Все студенты, да и не только, мечтают о дополнительном заработке, но не у всех есть возможность выйти на работу, поэтому многие ищут денюжку в интернете, вот и я нашла.
Приложение мне показала подруга, а дальше пошло поехало, начался мой путь.
Приложение Адвертапп, на айфонах оно называется GuruApp. Его суть такова, что нужно просто скачивать приложения. Оно создано для того, чтобы продвигать другие приложения, ведь чем больше скачиваний, тем лучше

Внутри приложения все интуитивно понятно. Во вкладке «Новые» нужно взять задания

Во вкладке «Активные» твои работы

Приложение иногда нужно открыть на 2,3 день, если этого делать не хочется или приложение много весит, то его можно удалить. Но за каждое открытие приложение так же начисляются деньги, это следует учитывать. Основная сумма выплачивается при самом первом открытии, потом начисляют обычно 0,67р

Задания обновляются в каждые 00 минут каждого часа, то есть в 9:00, 10:00 и т.д их нужно успевать «ловить», потому что желающих заработать много. Большая вероятность взять работу есть в 00:00 ночи по Москве

Накопленные деньги можно вывести или на баланс телефона, или на киви кошелек. Обычно деньги приходят моментально, но иногда бывают сбои и вывод на киви кошелек перестает работать, но обычно не более чем на 1 сутки. С выводом не обманывают.
Также в приложении есть реферальная система, я пригласила троих друзей и заработала с них 263р.

Мои заработанные деньги за 1 месяц работы.

Некоторые выводы:

На что же я потратила эти деньги

Конечно же оплатила мобильную связь

Оплатила пробное занятие в школе танцев

Купила выпрямитель для волос GA.MA, отзыв на который вы можете посмотреть тут

Вот такая неплохая подработка получилась у студента) Мне понравилось. Подойдет всем желающим иметь дополнительный доход.

Также есть еще одно приложение, о котором я рассказала тут

Достоинства
  • Вывод без комиссии
  • Высокая оплата
  • Достойная оплата
  • Есть реферальная программа
  • Много заданий
  • Много способов вывода
  • Не нужно регистрироваться
  • Не требует концентрации внимания
  • Простые задания
ira_cherry2004рекомендует
приложение платное?
Нет
01.10.2023
Раньше стояло на телефоне это приложение, потом поменяла телефон и не смогла снова найти его в поисковике. А как оно называется в Андроиде?
01.10.2023
Advertapp, только в плеймаркете вы вряд ли его найдете, я через поисковик скачивала
Спасибо Glasses
01.10.2023
Не опасно скачивать на телефон разные приложения, ведь сети низ могут быть вирусные и шпионские?
01.10.2023
У меня на телефон установлен антивирус, он мне не сообщал о каких либо вирусных приложениях на моем телефоне. Также компания Apple и устройства Android вредоносные программы сразу вычисляют и не допускают к работе.
02.10.2023
Здорово конечно. Я боюсь устанавливать приложения. Как-то установила и телефон выключился. С 10й попытки включился.