Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Январь, 2018 - 12:36

Привет всем!

В моем доме появился отличный помощник.

Предыстория такая. Ушла я из госполиклиники, прикрепилась к частной.

И моя новая терапевт оказалась ну просто золотой! Грамотная, внимательная, молодец, одним словом.

Пришла я со своими жалобами, было назначено лечение, в том числе и вот этот препарат - таблетки Имутерра от компании ClausMarsh.

О, это было для меня что-то новенькое!

И, как оказалось впоследствии, просто замечтательное! ))

Как выглядит коробочка

Показания:

Прекрасно.

Ничего не напрягло, это не подозрительные иммуномодуляторы, не буду называть, какие...

На мой взгляд это просто отличный подобранный комплекс витаминов и минеральных веществ, который дает организму все необходимое для восстановления сил.

Вот более подробно, посмотрите. Мне все нравится и ничего не вызывает подозрения и опасений

Как выглядит таблетка

На вкус она похожа на аскорбинку с глюкозой, ну такая приятная конфетка.

И вот в первый раз с удовольствием ее рассасываю и думаю, ну, ничего серьезного... неужели поможет...

И ведь помогло!

Самое приятное - я быстро восстановила свои силы, пришла энергия. Чувствую себя прекрасно.

Потом этот препарат принимала мама для восстановления после операции, он быстро ее поднял на ноги.

И вот недавно пригодилось еще и сыну, заразился на новогодних праздниках, тяжелая инфекция. Я вспомнила про Имутерру, жалко, что не сразу... Стал принимать, и на следующий день уже ему стало гораздо лучше, а там и быстро поправился.

Эх, думаю, надо было ему осенью еще дать, так, чтобы зиму без болезней пережить... хорошая мысля приходит опосля...)

Рекомендую взять в свои помощники, поищите, это того стоит

Vita Landрекомендует