Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 13:53

Доброго времени суток!

Покупка данной маски было спонтанным решением (изначально я искала скраб для лица), т.к. стоит она недорого, а отзывы на сайте интернет-магазина были только положительные.

Название: Эксклюзивная маска-пилинг для лица для сухой и чувствительной кожи "Овсяные хлопья"

Belle Jardin Soft Peeling Scrub.

Цена: до 30 грн (около 1$).

Место покупки: [ссылка] (на данный момент нет в наличии).

Производитель: Польша.

На сайте представлено довольно-таки неплохое количество ухаживающей, декоративной косметики и даже парфюмов этой фирмы. О некоторых продуктах очень положительные отзывы. Хотя вот Eveline (тоже польская) любую косметику я не признаю - ничего ни разу мне не подошло.

Упаковка и консистенция: баночка очень удобная (не выглядит дешево), не хлипкая, наклейки в дУше не размякли и не отклеились, как вы можете увидеть.

Консистенция у маски густая, но она немного водянистая, отчего очень толстым слоем нанести её никак не получится. В маске присутствуют мелкие скрабирующие частицы. Они НЕ ТРАВМИРУЮТ кожу! даже если сильно тереть! У скраба "Чистая Линия", с абрикосовыми косточками, частицы ой насколько жестче Smile Аромат приятный, не навязчивый. После использования не слышен.

ПРИМЕНЕНИЕ

Обязательное правило (это указано на упаковке): наносить только на увлажненную кожу!!! Я просто умываюсь тёплой водой и не вытираясь наношу маску круговыми втирающими движениями (избегая области вокруг глаз), жду 10-15 мин (за это время делаю необходимые процедуры в дУше). Использую маску 2 раза в неделю. Срок использования на момент написания отзыва - месяц.

Мои результаты и впечатления.

Маской я довольна. Пять звёзд не ставлю, потому что это ведь не идеал. После использования кожа мягкая, не сухая, не стянутая, без шелушений. Самое главное, что эфеект пилинга есть! Я замечаю это по своей области сбоку губ. Там бывают всякие "бяки", а эта маска справляется с ними на "ура".

За свои деньги маска отличная и я советую каждой её попробовать на себе Smile

Ниже приведен разбор состава. Радует, что полезные компоненты стоят на первом месте.

Достоинства
  • +легкий пилинг+массаж
  • Бюджетная
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Желеобразная консистенция
LoveMilkChocoрекомендует
12.12.2018
Ничего не понимаю. У кого-то такой пилинг выглядит прям как овсяная каша, а у кого-то очень жидкий.