Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 12:44

540 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Скраб для тела мой давний друг после рождения троих детей (из них есть двойня). Тело моё, мягко говоря, далеко не в тонусе. Находится в растянутости и различными процедурами и упражнениями я стараюсь потихоньку прийти в форму. Так, на моём личном опыте скажу, что скрабы при постоянном использовании действительно помогают придать коже хороший вид.

Герой сегодняшнего моего отзыва - это Сухой скраб для тела "Манго и Мандарин" от бренда Мыловаров. Напоминаю, только самые крутые продукты удостаиваются внимания в моём блоге на сайте IRecommend и этот скраб тому не исключение)

Чтобы подарить коже здоровое сияние и упругость, вовсе не обязательно посещать дорогой SPA-салон. Этот рассыпчатый скраб с чувственным ароматом цитрусовых не просто очищает кожу, но и оказывает массажное воздействие. Уже после нескольких домашних SPA-процедур кожа подтягивается и приобретает здоровый цвет. При регулярном использовании заметно уменьшаются проявления целлюлита.

Описание сухого скраба для тела:

Полное название: Туалетное мыло Женские духи "Императрица"

Вес: 200 г

Производитель: ООО "Компания Мыловаров", г Москва

Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Цена: 540 руб

Где купить? На официальном сайте производителя

Ссылка на официальный сайт

Внешний вид:

Большое саше розового цвета с оранжевой наклейкой на лицевой части, на которой прописана вся подробная информация о скрабе для тела. Так же у пакета имеется Zip-застёжка (или как её другое называют "Zip-замок), с помощью которой достаточно удобно организовывать хранение скраба для тела.

Так же хочу выделить состав у данного скраба. Производитель утверждает, что вся его продукция полностью натуральна. Хмм, давайте посмотрим.

Состав: Соль, сахар, миндальное масло, облепиховое масло, молотые абрикосовые косточки, парфюмерная композиция, эфирное масло мандарина, СК-СО2 экстракты (алое-вера, яблоко, виноград, эхинацея, лопух), натуральный антиоксидант (токоферол (смесь), глицерил линоленат, бета-ситостерол, сквален)

Лично у меня не возникло никакого сомнения, что продукт натуральный. Приятно было узнать, что в него входят такие полезные компоненты, как:

• Миндальное масло - Питает кожу, увлажняет и регенерирует её
  • Облепиховое масло - питает и смягчает
  • Эфирное масло мандарина - тонизирует и обладает антицеллюлитным средством.

Далее, есть ещё информация про экстракты СК-СО2. Так что же это?

СК-СО2 – экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода.

Фух, выдохнули. Всё точно натурально. Поехали дальше)

Сзади нет никакой информации, кроме наклейки с датой изготовления скраба. Скрабик у меня свежий)

Открыв упаковку, я услышала довольно стойкий сладкий запах манго и мандарина. Внутри мы видим частички скраба бежевого цвета.

Моё применение:

Для наглядности я нанесла скраб на влажную кожу руки и распределила его. Частички скраба разных размеров, что позволяет сделать качественное скрабирование кожи тела. Скраб распределяется быстро и хорошо, не пылит и держится на коже. Никуда не рассыпается. Текстура приятная, нежная.

Скраб оставил после себя хорошие впечатления. Запах приятный, кожа после него гладкая, как у младенца, не сухая, а напитанная (благодаря маслам, входящих в состав). После завершения процедуры скрабирования, кожа ещё некоторое время пахнет манго - мне это нравится) Результатом я довольна.

Смело могу рекомендовать данный продукт к покупке) Отлично подойдёт для подарка близким.

Достоинства
  • Кожа нежная и гладкая
  • Кожа после процедуры приятно пахнет Манго
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо скрабирует кожу
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует