Опубликовано 29 Январь, 2023 - 01:22

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о бамбуковых губках для мытья посуды. Начну с того, что с недавнего времени я начала задуматься о экологически безопасных товаров как для здоровья так и для окружающих среды.

Раньше я как и все покупала обычные губки, которые разлагаются в природе около 100 лет и выделяют вредные вещества, соответственно начала искать другой вариант и нашла из целлюлозы, они дороже, но экологичны ( мне не подошли об товаре напишу отдельно отзыв).

После провала губок из целлюлозы, Я нашла вариант с бамбуковыми, и так характеристики:

Из бамбука — губка для посуды из натурального бамбукового волокна очень удобна, она не вызывает раздражения на руках при долгом использовании. Приспособление можно применять без моющих средств, оно хорошо отмывает жир и не пропитывается посторонними запахами. Мочалка бережно очищает самые разные поверхности, не оставляя повреждений, ей под силу умеренные загрязнения.

Очень даже заманчиво и я решила попробовать, заказала упаковку из двух штук на wildberrlis стоимость за самые дешёвые 199р.

Плюсы:

1. Она действительно мягкая и удобная
  2. Нет не каких реакций на коже
  3. Действительно отлично отмывает без средств (но я все же использую, при этом средство очень экономично используется)
  4. НЕ ВПИТЫВАЕТ В СЕБЯ ЖИР!!! Это правда тут я ставлю жирный плюс.
  5. После использования достаточно просто промыть и она как новенькая.
    Просто промыла

Из минусов только цена, но я думаю что она будет служить долго и цена компенсируется за счёт долгого использования.

Подводя итоги, Я очень довольна данным товаром и надеюсь мой отзыв был Вам полезен 🙂.

Лeлярекомендует