Del аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 17:08

Сегодня расскажу о сети пиццерий в Тольятти - о Додо пицце) Они Давно оставили позади Папа пекарь и Милано, потому что и кафе и доставка работают как четко отлаженный механизм.

О кафе...

С Додо я познакомилась в Самаре. Отдыхали с друзьями в кафе,уютная молодежная обстановка, приветливый и дружелюбный персонал, отличная еда. Я сидела и думала:" Вот бы и у нас в Тлт открыли такую..." Ведь сеть продает франшизу. В 2016 году первая пиццерия открылась в Тольятти в ТЦ Русь. Здорово,что в этом кафе есть детская комната,а по воскресеньям организуют детские праздники. Заказы готовятся очень быстро, и сотрудники все так же приветливы! Но самое главное - это пицца! Она такая вкусная! В меню большой выбор пиццы, различных закусок, напитков и десертов на любой вкус и кошелек. При открытии кафе можно было заказать только целую пиццу. Сейчас же можно прийти и заказать пиццу отдельными кусочками, это тоже очень удобно. Так же при первом заказе вы сообщаете свой номер телефона. На него в ваш личный кабинет идут накопления. Эти накопления потом можно потратить в кафе, назвав кассиру кодовое слово, которое вы придумаете и сохраните у себя в личном кабинете)

Чуть позже открылась вторая пиццерия в Центральном районе. Очень удобно то,что она находится напротив парка. Можно взять кофе с собой и пойти гулять.

Третья пиццерия появится в ТЦ Мадагаскар.

О доставке...

Доставку пиццы можно заказать по номеру телефона или через личный кабинет. Я заказываю через ЛК, временами мне приходят СМС с акциями от Додо, это тоже очень удобно! Просто кладу товар в корзину, забиваю адрес, трачу или нет свои бонусные баллы, на выбор дается право оплаты наличными или картой через сайт оплаты. Если плачу наличными, то указываю, с какой купюры подготовить сдачу.

Подтверждаю заказ и жду доставку. Если заказ не успеют привезти за 60 минут, то дарят бесплатный сертификат на пиццу. Приготовление своего заказа можно отследить по камере на кухне. Вроде все) Рекомендую всем, соотношение цена/ качество на уровне))

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Веб-камера на кухне
  • Вкуснейшая пицца
  • Возможность видеть как готовят твой заказ
  • Удобный сайт для заказа
  • Чистота на кухне
Delрекомендует