Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 09:47

Доброе время суток!

Недавно получила с любимого AliExpress еще одну посылочку. В этот раз заказывала не для себя, а на подарок свекрови. Она давно хотела укороченный топ, чтобы ходить летом по дому или во дворе на даче вместо бюстгальтера.

Цена на момент покупки была $4.65 (128,50 грн), плюс $0.34 (10,23 грн) за доставку.

Заказывала топ 13.03.17 посылка была на почте 14.04.17. Доставка месяц. Трек код отслеживался.

Заказывала по ссылке:

Кружева Женщины Бюстгальтер 2016 Новый Сексуальный Push Up Виброустойчивые Bra Top Полная Чашка на Подкладке Беспроводной Бесшовные Бюстгальтеры Бюстгальтер NY22

Посылочка приехала в стандартной упаковке. Запечатана в почтовый пакетик.

У продавца данная модель представлена в пяти оттенках: белый, розовый, черный, беж, фиолетовый. я остановилась на фиолетовом.

Когда я распечатала, то сразу в глаза бросился цвет, он немного бледнее чем указано у продавца. Но это же китайцы, что от них еще ожидать.

Размерная сетка от S до XL. Размер заказывала XL. Размер подошел хорошо.

Заказывала топ в фиолетовом цвете. Цвет очень нежный. Кружевная часть пришита только по бокам и постоянно спускается ниже на середину груди.

С заду топ выглядит стандартно, без всяких украшений. Две, достаточно широкие, бретели. Часть спинки выполнена такой вязкой, что немного стягивает топ по фигуре. Но не давит как корректирующее белье. По низу двойная резинка, очень плотная, но она не давит под грудью и топ не подпрыгивает вверх.

Сам топ изготовлен из качественного спортивного трикотажа. Очень напоминает бесшовные топы, но все же, швы есть, но очень аккуратные. Нитки не где не торчат.

Состав и уход напечатан на внутренней стороне резинки. Это очень удобно, негде нечего не мешает и не натирает.

8% Эластан 92%Нейлон

На лифе топа с изнанки есть кармашки, куда вкладываются поролонные чашечки. Толщина поролона по краям около 4 мм, в середине около 6 мм.

Чашечки немного поддерживают форму груди и хорошо заменяют бюстгальтер. Но еще одно "но". Вырез проймы очень большой это как и плюс и в тоже время минус. Плюс в том, что пройма не давит в подмышке. А минус (в нашем случае) - большая грудь немного выпадает и смотрится не аккуратно. Нам пришлось сшивать по пару см и делать выточки. (Фото выложу чуть позже)

Топ по качеству очень хороший. В нем, свободно, можно ходить в спортзал. После стирки топ выглядит как новый.

Обязательно рекомендую к покупке, но будьте внимательны. Если у вас большая грудь вам он может не подойти.

*********************************************************************************************************************

Еще мои заказы с AliExpress:

Женская одежда

Нижнее белье

Аксессуары

Достоинства
  • Есть поролоновые чашечки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Только для маленькой груди
maria.esрекомендует
Милый топик!
27.04.2017
заказывала в али топ, фигня полная, но за такие деньги сойдет.
В РФ можно в фикс прайсе купить по стоимости чуть больше доллара.
27.04.2017
Isida_R, к сожалению в Украине нет сети этих магазинов, а в розницу такие топы в два раза дороже.
Цвет красивый)
как то спорт и кружавчики непривычно выглядят. Разрыв шаблона Big smile
27.04.2017
симпатичный, можно под свободную майку его носить.
27.04.2017
Симпатичный, но мне больше нравятся без кружева.