Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 18:20

Что-то сегодня, я смотрю, день разгромных отзывов о кистях для макияжа Avon и Oriflame Smile А значит, пришла пора мне наконец выложить отзыв о кистях, которые дадут фору этим НЕдешевым подделкам и по качеству, и по цене, и по внешнему виду! Я говорю о наборах кистей с сайта BuyInCoins. Сразу оговорюсь - там этих наборов великое множество, и качество встречается разное, поэтому вполне можно нарваться и на бяку (как, к сожалению, получилось у Triplet), но можно и получить БИНГО, как вышло у меня Smile

Учитывая, что я "теневой" маньяк, и продуктов этого наименования у меня где-то около ста (цифра прям пугающая Smile), я оооочень давно хотела себе набор кистей для макияжа - останавливало только то, что у фирменных кистей цена слишком уж кусачая, а на гадость какую-то нет смысла и тратиться. Поэтому до поры до времени красилась теми аппликаторами, которые уже имелись в приобретенной косметике - но сами знаете, не всегда они удачные Sad И тут в добрый час как-то пошла я по ссылочке на выше указанный сайт - там-то меня и поджидали мои теперь горячо любимые кисти! Стоили они 6,5 долларов (это 195 рублей, смешно даже), посылка шла 3 недели до Волгограда и когда она пришла, я пищала ультразвуком, честное слово!! помимо кистей, много еще чего интересного пришло, но об этом отзывы будут попозже Smile

О моем выборе..
1. При выборе заказа я читала комментарии о товарах и сразу поняла, что не хочу кисти в футляре из кожзама - многие написали, что он имеет резкий химический запах и кисти перед первым использованием приходится мыть, т.к. они тоже воняют.
2. Набор мне нужен был небольшой - я не вижу смысла в 25 или 35 кистях - я не профессиональный визажист, и для макияжа глаз больше 5 кистей просто не умею использовать (раньше же вообще двумя красилась и удобно было)
3. Вообще я сначала хотела соболиные кисти заказать, хоть они и почти в три раза дороже и их всего 7 штук в наборе - но на момент заказа их не было в наличии уже достаточно давно и неизвестно было, когда они появятся.
Вот в результате я и заказала максимально меня устраивавший по внешнему виду, качеству, составу и цене набор из 12 кистей в тканевом мягком футляре под снежного барсика Smile

Собственно, о самом заказе:
1. Качество футляра порадовало - он мохнатенький Smile, ничем не пахнет, имеет ровные строчки, две магнитные застежки и много удобных карманчиков для кистей. Единственное НО: внутри в середине были темные полоски, их видно на фото 5 и 6 (видимо, погрешность окраски ручек кистей, или еще что-то - не знаю, но это не мешает, не окрашивает кисти или руки, да и не особо бросается в глаза.)
2. Кисти отличного качества, ни одну не пришлось подрезать, все ровненькие, с удобными длинными ручками, мягкие, эластичные, из козьего волоса. Однако две самые большие (для пудры и для румян) имеют отличное от остальных качество - они из более грубого ворса, но все равно из натурального - предположительно, из пони.
3. Кистей в наборе реально для меня оптимальное количество - все они "в деле", но среди них нет лишних или ненужных.
4. Ими очень удобно пользоваться, при этом они легко моются и не окрашивают воду (!) - сегодня эта тема актуальна Smile

на фото:
1. Сам футляр
2. Магнитные застежки
3. Футляр в развернутом виде
4. Так он выглядел, когда я развернула заказ - т.е. каждая кисточка была в индивидуальном прозрачном чехольчике.

Теперь кисти по порядку, как я их использую:
фото 5 (слева направо):
- двухсторонняя щеточка для ресниц и бровей
- щеточка для придания формы бровям (я ее использую для нанесения на ночь на реснички касторового масла - очень удобно!)
- кисть для растушевывания теней
- кисть для подводки
- скошенная кисть для нижнего века

фото 6 (слева направо):
- 1,2,4 кисть - для теней
- третья веерная кисточка - для смахивания излишков теней со щечек
- пятую широкую кисть использую для палитры консилеров

фото 7:
- кисть для румян
- кисть для пудры

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Два месяца назад я купила кисть для теней в Южном дворе (местная сеть магазинов бытовой химии и парфюмерии) - стоила она ОДНА тридцать девять рублей. Так вот когда я развернула свой новый набор - я просто офигела!! качество и внешний вид ИДЕНТИЧНЫ! единственное различие - в длине ручки, т.е. в наборе даже они чуть подлиннее, соответственно, поудобней!
Для сравнивания прилагаю фото - как говорится, найдите 10 отличий Smile:
- фото 8 - разница в длине ручки
- фото 9 - разница в ворсе, кисточка с Южного двора слева (она чуть в консилере, поэтому ворс грязноват и более тусклый), новая кисть из набора - справа.
- фото 10 - сравнение со всем набором)
Комментарии, как говорится, излишни.. Только не поленюсь и подсчитаю, что в моем наборе стоимость каждой кисти получается не более 16 рублей (и это я еще не учитываю, что они разные по составу и размеру и стоимость чехла, т.е. себестоимость подобной кисти - не больше 5-7 рублей примерно!)

А в конце подытожу и дам ссылочку на данный продукт на сайте - думаю, многим этот чудо-наборчик придется по душе!
[ссылка]

P.S. пардон, фото долго грузятся, выкладываю по очереди. Sad
Достоинства
  • Качественные
  • Легко моются
  • Мягкие
  • Удобный футляр
  • Хорошо растушевывают и облегчают нанесение
Недостатки
  • Две большие кисти отличаются по ворсу
Мурашкогенераторрекомендует
мурашкогенератор,
Очень содержательно и полезно. Благодарю, приятно было почитать.
Ловите плюсик^^ Star
спасибо, у меня так фото много, даже еще не все загрузила Shy
01.11.2011
Спасибо за отзыв!)) Сохранила его в закладках, потом посмотрю наборчики по ссылке Smile
Татусик, посмотрите - у вас там глаза разбегутся Big smile
01.11.2011
Ну вы меня заинтересовали, сегодня же зайду Party А доставка там сколько, не подскажете?
вот не поверите Smile доставка - бесплатная! прямёхонько из Китая! Laughing out loud
..ой, я вижу, минуСЁРы добрались до отзыва Big smile
01.11.2011
А я смотрела в наших уфимских интернет-магазинах, там все наборы дорогущие и ещё доставка платная(( В итоге купила три кисточки для теней по отдельности в обычном магазине, две за 100 руб. и одну за 250 руб. А хотела готовый набор в удобном чехле. Теперь зайду на этот сайт, может там что-нибудь закажу)
вам +++++++
себе заказала такой же набор кистей. жду с нетерпением. прочитала ваш отзыв, и спокойно стало. заказала классный набор. обязательно тоже напишу отзыв Smile
Какой замечательный наборчик! За 195 рублей - это же почти даром! Поздравляю вас с удачной покупкой!!! Smile
Спасибо, Татьяна Прекрасная!! но я б все равно еще и тот, соболиный купила бы Wink
02.11.2011
Посмотрела я наборчики! Такие все дешёвые и выбор большой)) Приятно удивлена) Приметила для себя пока 2 набора из 20 кистей, они оба на первой странице: один в чёрном кожаном чехле с застёжкой, а другой в бежевом клетчатом чехле. Оба набора хвалят, теперь не знаю, какой заказать... Я в кистях вообще не разбираюсь Shy Не посоветуете, какому отдать предпочтение?
я посмотрела - честно говоря, даже внешне клетчатый набор мне нравится больше ) плюс я выбирала тканевый чехол, потому что не хотела отмывать кисти от запаха кожзама - поэтому если они больше ничем не отличаются, я бы все равно выбрала в клеточку Smile
05.11.2011
На Коинсе новые наборы кистей появились. Но я передумала там кисти заказывать, зато выбрала там набор теней, кисти для нейл-арта и стразы. В Коинсе эти штукенции самые дешёвые, как я сравнила. А кисти заказала в другом интернет магазине ([ссылка]). Там мне тоже понравилось, много выбора и доставка относительно недорого стоит. Отзывы потом накатаю, как посылки получу)
06.11.2011
Кистюююли))) Я тоже хотела всё себе заказать, но мне всё кисти не нужны, поэтому нужно брать по одной, а их найти сложнее (я хотела именно для теней).
Хороший наборчик! Ждём отзывов с макияжами)
ой, да сама уже хочу какой-нибудь день выбрать (желательно, когда муж на работе) и краситься, краситься, краситься Big smile 220 теней - это вам не шутки Big smile вот скоро целых три выходных, надеюсь, руки дойдут всё-таки!
15.11.2011
За отзыв плюс) Самое интересное,что в моем городе в местном интернет-магазине эти же наборы кистей и палеток продают в 5!!!!! раз дороже, а про тени утверждают,что это Costal Sence, даже поленились фотки сделать свои,просто тупо скопировали с сайта!! Вот такой вот бизнес)
о, может мне тож свой бизнес открыть?? с накруткой в пять раз он быстро окупится Big smile
17.11.2011
"отзыв готов!
уже "палю"))))
26.11.2011
Поздравляю с удачным приобретением =)
спасибо! я теперь их так часто использую, что даже чехол отдельно лежит - а любимые кисти в стаканчике всегда под рукой!!
27.11.2011
У меня всё точно так же Smile
03.12.2011
хороший набор ++
спасибо, ped_dumka, я на него не нарадуюсь!! Glasses
09.03.2012
Вы молодец)
спасибо!
Цена хорошая за такой наборчик!!!!)