Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 11:57

Привет всем! Я уже достаточно давно пользуюсь тканевыми масками Dermal Superfood Honey с экстрактом мёда. Обычно я пробую разные маски, но этими почему-то запаслась. Не могу сказать, что это самые лучшие маски, которые я пробовала, но мне они точно пришлись по вкусу.

Дизайн. На мой памяти, у этих масок он менялся несколько раз. Не люблю, когда так делают. Это раздражает. Тем не менее, каждый дизайн выглядел нормально, отвращения не вызывал.

Внешняя упаковка довольно плотная. Продавить ее будет непросто, если не делать это специально. Собственно, можно не бояться брать эту маску с собой куда-либо.

Вся информация, вроде состава и ожидаемого эффекта, как и обычно, находится на оборотной стороне. Ознакомиться с этим будет легко даже в магазине еще до покупки.

Запах. Он действительно медовый. Если вы покупали медовые хлопья или еще что-то с синтетическим запахом меда, то вспомните этот запах. Не могу сказать, что я в восторге, но неприятных ощущений такие ароматы у меня не вызывают.

Лекало. Оно стандартное. Все бы хорошо, но такое ощущение, что оно рассчитано на человека с полуметровым ртом. Для меня такое совсем не удобно. Если закрыть на это глаза, то больше недостатков нет. Но прилегает этот лекало плотно далеко не везде. Возможно, дело в моем рельефе лица.

Эссенция. Ее довольно много. Порадовало, что она не слишком липкая, потому что липкие тканевые маски я не переношу. Удивило, что эта эссенция слишком быстро впитывается. Куда быстрее, чем у других тканевых масок.

Впечатления от использования. Само собой, больше всего меня порадовало то, что не было неприятных ощущений в процессе использования. Некоторые маски настолько неприятно ощущаются на коже, что тяжело даже пятнадцать минут с ними вытерпеть, но это не тот случай.

Я не уверена, но показалось, что у маски есть небольшой согревающий эффект. Я замечаю его каждый раз, но он едва заметен.

После использования кожа заметно смягчается, цвет лица становится более живым, что для меня довольно странно. Есть небольшой лифтинг-эффект, но он достаточно быстро проходит. Увлажнения я не заметила, зато питание просто отличное.

На мой взгляд, эти маски отлично подходят для зимы и осени. Они могут показаться тяжеловатыми, но для холодного времени года чего-то такого и хочется. Летом пользоваться ими не советую точно (кожа будет перегружена, и вряд ли выйдет получить приятные ощущения).

В общем, меня такой эффект полностью устраивает, потому и пользуюсь именно этими тканевыми масками уже довольно долго.

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Достоинства
  • Не оставляет липкой пленки
  • Придает здоровый вид
  • Придает тонус
Senorita_Muerteрекомендует
Так хорошо пропитана 🤗
интересная маска!
30.09.2021
Вообще бывает такое что вроде бы не сильно отличающаяся от других маска действительно чем то цепляет, и покупаешь потом именно ее.
Мне пока ещё не особо везло на медовые виды...
Очень приятная масочка...эссенции не пожалели)
01.10.2021
Маски у них отличные, из серии суперфуд правда еще не пробовала)
Такие маски прилично должны восстанавливать кожу
11.10.2021
частенько покупаю маски этого бренда))
12.10.2021
Приятная маска, лекало мне нравится. Я пока маски от этого бренда не пробовала.
13.10.2021
Маска меня заинтриговала, я ее запомню)