Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 09:56

Чистый воздух нам необходим, чтобы быть здоровыми. В этом мне помогает удивительная вещь, под названием "Увлажнитель и очиститель воздуха". Купили его три года назад, осенью, когда отопление еще не включили и отапливали комнату с помощью радиатора. За это время никаких перебоев в работе не было, он работает как часы, при том бесшумно. Заливаем в него фильтрованную воду, 4,8 литров (полный бак). До него в комнате было очень сухо, особенно тяжело было дышать ночью. Горло и нос сильно пересыхали, было очень не комфортно. Мы с мужем долго читали различные отзывы, характеристики, нам нужно было компактное, бесшумное устройство. Мы его нашли!!!Что могу сказать про эту модель: Прочный, качественный пластик, электронная панель на которой видно сколько процентов влажности в комнате, разные режимы (горячий пар и холодный), есть возможность менять направление распыления. Еще, что в нем понравилось, это то, что при достижении установленного уровня влажности он отключается сам, и потом сам включается. Мы привыкли даже не замечаем этого. Нравится, что бак для воды большой и достаточно 1 раз в сутки налить воды. Потребляет холодный режим на максимуме 40 ВТ, на горячем до 120 ВТ. Иногда, когда в семье кто-нибудь заболел то я добавляю в воду бака 3-5 капель эфирного масла эвкалипта и тогда очень свежий, очищенный от микробов и вирусов воздух. По отзывам читали, что он шумный, но это совсем не так. Его вообще не слышим, ни из-за того, что привыкли, а даже и в самое первое время . Покупали за 5000 руб., считаю, что это не дорого. Благодаря ему, мы стали меньше болеть. До него часто были болевые ощущения в горле, из-за сухости. Всем рекомендую! Особенно у кого маленькие дети, в детской комнате - это незаменимая вещь! Здоровье наше и наших детей, пожалуй это самое главное!!! Всем удачи.
включен
Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Бесшумно работает
  • Большой бак для воды 4,8 л
  • Качественный
  • Малое потребление электроэнергии
  • Сам отключается когда влажность в норме
  • Хорошо увлажняет и очищает воздух
Недостатки
  • Для меня их нет
lenok79рекомендует