Опубликовано 11 Июль, 2018 - 16:17

800₽

Всем привет.

Это отзыв о Геле для умывания Mary Kay Таймвайз.

Серия TimeWise от Mary Kay позиционирует себя как универсальные средства 3 в 1.

Это очищение, предупреждение процесса старения и тонизация.

Забегая вперед, скажу, что очищающее средство «3 в 1» для комбинированной и жирной кожи, в том числе чувствительной, долгое время было в моих фаворитов среди средств для умывания ?

? От производителя:

• Средство оказывает благоприятное воздействие на кожу, предупреждая процесс ее старения.
  • Эффективно удаляет косметику, загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи, начиная процесс борьбы с видимыми признаками старения.
  • Средство смягчает, освежает и разглаживает кожу, сокращает морщины, ускоряя процесс естественного обновления кожи.

КЛЮЧЕВЫЕ ПАРАМЕТРЫ:

• Подходит для чувствительной кожи.
  • Не ароматизировано.
  • Обезжирено.
  • Некомедогенно.

Да, все это работает. Кожу не стягивает, ощущение чистоты обалденное, никаких пленок на лице и жирного блеска в течении дня (если использовать ухаживающие средства из этой серии тоник и крем).

? Вид средства

Средство имеет гелеобразную текстуру с микрогранулами. Микрогранулы фиолетового оттенка. Запаха не имеет никакого. Причем вся серия TimeWise. Это рассчитано больше на чувствительность. Гель имеет пену при намыливании, но не обильную. Ее вполне достаточно, чтобы смыть макияж.

? Применение

Производитель советует применять это средство не только утром и вечером, а любое время, когда вам нужно очистить кожу.

• Нанесите очищающее средство 3 в 1 TimeWise на влажную кожу лица и шеи. Избегайте попадания на область вокруг глаз.
  • Смойте водой или снимите влажной салфеткой.
  • Используйте утром и вечером или в любое время, когда вам нужно очистить кожу.

Что для меня еще было приятным так это расход в одну каплю, РЕАЛЬНО ОДНА КАПЛЯ на одно умывание я не преувеличиваю. Это очень экономит средство. Т.е. продлевает его использование в 2 раза. Одного тюбика хватает на 5-6 месяцев.

? Основные ингредиенты:

• Экстракты лопуха, грейпфрута, хмеля, хвоща, шалфея, виргинского ореха (гамамелиса) и конского каштана - обладают антиоксидантным, вяжущим и тонизирующим эффектом.
  • Сурфактанты – вещества, которые разрушают естественные загрязнения на коже.

? А теперь самое интересное.

Я данную серию брала набором: умывалка, тоник, крем, набор для микробразии.

От всех средств долгое время была в восторге. Восторг длился 1,5-2 года. О других средствах я даже думать и не хотела и очень радовалась, что наконец-то нашла идеал.

Но после восторга, начались прыщи, комедоны, шелушения, красные пятна. На косметику я и подумать не могла, всё разбиралась в питании, окружающей среде, стрессах.

И вот меня осенило. А не сменить ли мне уход. Сменила. Но кода долго не могла привыкнуть к новым средствам и боролась я с последствиями месяца 2. С того времени, такого в моем уходе больше не происходило.

Поэтому серия TimeWise от Mary Kay не существует больше в моей жизни.

Под итожу. В целом про умывалку. Ставлю ей 5+. Но за вызванную аллергию снимаю 2 звезды.

Отзыв Мой фаворит в 2018 году среди умывалок

Отзыв Самая неудачная умывался из моего обзора

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Не сушит
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может вызвать аллергию
МИГрекомендует