Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 13:31

Периодически приобретаю данную тушь от Maybelline вот уже 5-ый год, а точнее – пятую осень и зиму, то есть когда за окном то дождь, то снег. С ней мне не нужно постоянно волноваться о том, что под глазами образовались черные круги, а макияж испортился. Реснички держаться в прекрасном состоянии целый день. Предлагаю подробно ознакомиться с данным продуктом.

Выглядит точь-в-точь, как и водопроницаемая версия, разве что текст не розовый, а голубой. В целом, от таких “надутых” тюбиков обычно ожидаю увидеть эффект объёма, и тут он есть.

Щёточка:

Крупная ворсистая кисточка, судя по форме должна придавать ресничкам хороший объём. Именно это нам и обещают на официальном сайте Maybelline:

Придай взрывной объем одним движением! Водостойкие туши для ресниц Rocket не просто наращивают ресницы в длину и дают потрясающий объем. Они идеально их структурируют. При помощи туши можно окрасить ресницы удивительно легко благодаря ее новой эксклюзивной формуле быстрого скольжения. Она позволяет создать гладкое покрытие по всей длине, не оставляя комочков!

Скажу сразу – в длину не наращивают, но объём действительно есть. Гладкого скольжения я тоже не заметила. Но много ругать тушь не буду, так как её главная задача состоит в другом.

Опыт использования:

Когда ещё только начинала пользоваться тушью, также как и многие наносила её на реснички без применения перед этим обычной, не водостойкой, а в этом то и вся загвоздка! То есть сначала мы наносим в один или два слоя обычную тушь, а уже затем поверх один слой нашей Maybelline Waterproof. У этого способа есть определённые преимущества:

1) Макияж выглядит гораздо эффектнее и красивее.

2) Тушь НАМНОГО легче смывается. Если нанести водостойкую на "голые" реснички, то смыть её действительно очень тяжело.

3) Водостойкая тушь даже если перед этим вы наносите обычную также сохраняет ваш мейкап.

В прочем, предлагаю посмотреть фото, на которых явно видно разницу:

Ресницы до нанесения туши:

Один слой Waterproof:

В два слоя:

А теперь давайте сравним эффект обычной + водостойкой.

2 слоя обычной туши (если вам понравилось, как она красит ресницы, предлагаю посмотреть мой отзыв на неё вот здесь):

2 слоя обычной + 1 слой Waterproof, финальный шаг:

Реснички хорошо разделены, нет комочков, тушь Waterproof помимо того, что защищает от влаги и воды на 100%, создаёт великолепный объём.

Ставлю этому продукту 5 и однозначно рекомендую вам, мои хорошие.

Спасибо за прочтение отзыва, длинных и объёмных ресничек вам!

Достоинства
  • 100% водостойкая
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Придает объем
Недостатки
  • При правильном применении, недостатков нет
AlbinaCatрекомендует
Действительно тушь неплохая