Опубликовано 12 Январь, 2021 - 15:42

Всем привет🌸!

Сегодня мой отзыв посвящён корейской сыворотке FarmStay Collagen&Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule.

Моя кожа: нормальная, в зимний период сухая в области крыльев носа, есть небольшая пигментация, возраст 37 лет.

Сыворотка упакована в добротную упаковку, в комплекте идёт ложечка для нанесения, объём очень большой для продуктов для лица -250 мл, запах приятный, скорее нейтральный, прозрачная с белыми мелкими шариками, консистенция геля.

Как я применяю:

-утром наношу на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и зоны декольте (объём большой, поэтому не жалею, так как годна она после вскрытия банки 12 месяцев, а такой объём на лицо за такой срок вы точно не используете).

-вечером наношу на очищенную и тонизированную кожу лица, жду когда впитается и наношу крем.

Мое мнение:

Сыворотка, на мой взгляд, оставляет липковатый слой, что для меня не очень приятно. В моём возрасте, применения только ее явно не достаточно, поэтому использую ещё и крем. Наносится легко, впитывается довольно быстро, увлажняет неплохо , но вау-эффекта я не почувствовала. За свою стоимость вполне достойный продукт.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Небольшая цена
  • Увлажение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Оставляет чувство липкости
  • Слишком большой объем
Kir-veronikaрекомендует