Опубликовано 8 Май, 2024 - 12:15

Привет. С введением прикорма поняла, что мне нужна маленькая сковорода. И чем старше станлился сын, тем сильнее мне такая сковорода требовалась. В итоге Эльдорадо начислил бонусы (чтоб уже хоть как то заманить меня в их магазин) и мы решили все же туда заглянуть. Тем более, маленькую сковороду давно хотела.

Мы выбирали из двух фирм: TalleR и Coolinar. По характеристикам все было одинаково. Цена тоже одинаковая. Мимо проходил продавец, задала ему вопрос, какую выбрать? Он однозначно топил за TalleR.

И далее был примерно такой диалог:

- Почему TalleR? Фирма известная?

- Ну да!

- И эта все?

- Ну вот смотрите! Coolinar это Россия. А TalleR... щас скажу.

и полез в телефон.

Я глядя на этикетку.

- Китай?!

- Ну даааа Китай

😅

В общем, такие себе у них продавцы. Мужу внешне понравилась вот эта сковорода. Но все решила крышка от Тефаль 🤣

Так как к сковороде мне нужна была крышка. И тефалевская единственная, которая подошла. У Тайлера форма сковороды была другая. Да и менее глубокая. Это и сыграло решающую роль.

Я не делала специально фото новой сковороды. По этому пишу отзыв по тем фото, что успела сделать. Хочу обратить внимание, что в посудомойке сковороду мыть нельзя. Это было указано на этикетке. Если честно, я вообще стараюсь сковородки не мыть в ппм. Они там все портятся.

Ручка не съёмная. В данном соучае, мне съёмная и не нужна была. Сковорода сама по себе маленькая и компактная. Что очень удобно.

А пользуюсь я этой сковородой довольно часто. И вот несколько примеров.

Когда готовлю супы. Зажарку я не делаю. Просто притушиваю овощи в 2-3 ст ложках воды. И затем отправляю их в суп. Так получается вкуснее, чем если овощи сразу отправлять в суп.

Сыну я пока омлеты делаю на пару. А себе или мужу на вот этой сковороде. Когда муж на работе, то мне не удобно готовить омлет на большой сковороде. Я немного обжариваю овощи. В основном это замороженная смесь. И затем выливаю яичную смесь. Иногда помешиваю в процессе готовки. Но бывает, что просто жду, когда приготовится цельным.

И буквально сегодня готовила оладьи из каши, которая осталась с завтрака. Очень удобно было готовить такие маленькие оладушки сыну на этой сковороде. Готовила на сухой сковороде. Все прекрасно отходило. Ничего не прилипало.

В общем, я довольна. Что у меня появилась такая маленькая сковорода. Моя оценнка 5 звёзд! Рекомендую!

КристинаТретрекомендует
08.05.2024
хорошая малышка
08.05.2024
Классная!
09.05.2024
Нее в эльдрадо меня не загнать даже скидками, а на озон за милую душу. Надо посмотреть если есть такая там сковородочка