Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 19:42

несколько раз

Здравствуйте милые дамы! Начну с того, что в контуринге я полнейший профан. Но посмотрев видео о том, как это делается прям загорелась освоить, ну или хотя бы попробовать контурно оформить своё лицо)) А для этих целей нужна специальная косметика. И вот, на сайте увидела что есть такая мега-вещь как двойной карандаш для контурирования от старушки Ruby Rose. То, что он может быть хорошим не смотря на низкую цену, я не сомневалась. Потому что тени это фирмы по качеству просто шикарны, в этом я убеждалась не раз. Сколько дорогих и не очень теней я перепробовала - превзойти старую-добрую Руби никто не смог. Поэтому цена не смущала, но хотелось бы конечно перед покупкой прочесть хотя бы один отзыв. И я прочла. Он всего один, зато какой! Прочитав его я загорелась ещё больше и заказала себе этот карандаш.

Итак, вот он. Мой оттенок - №1 (Light/Medium)

С одной стороны - хайлайтер, с другой - контур. Хайлайтер смахивает на какую-то белую замазку, контур - коричневого цвета. Сделаны они в форме помады.

Прежде чем нанести всё это на лицо, включила мастер-класс на youtube и поехали...

Там конечно другого класса косметика, но мне не важно. Я ведь только пробую, учусь.

Подготовила лицо - нанесла увлажняющий крем, тональник. И приступила. Фото в процессе выкладывать не буду - испугаетесь. Показываю фото, где уже кое-что растушевала.

Кстати данные средства наносятся хорошо и без проблем растушёвываются. Я растушевывала обычным косметическим спонжиком.

После того, как я достаточно хорошо всё растушевала, нанесла пудру, румяна с палетки Rimmel, хайлайтер с палетки Catrice и получила такую картину.

Что хочу сказать по итогу. К карандашу у меня претензий никаких нет. У меня претензии к "контурингу". Я поняла что не хочу так заморачиваться) Эта тема не для меня. Поэтому сомневаюсь что этот карандаш будет востребован.

Качество карандаша хорошее, цена маленькая, поэтому не жалею о покупке и вам рекомендую Smile

Достоинства
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная упаковка в виде карандаша
  • Хорошие носибельные оттенки
  • Хорошо растушевываются
Miss Snowflakeрекомендует