Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 09:23

Мое "заочное" знакомство с маркой KIKO началось с просмотра видео-обзора одного бьюти блоггера в известной соцсети. Так уж она ее нахваливала, что было бы грехом собственноручно не поробовать эту марку Smile Выбор я свой остановила на пудре, решила попробовать рассыпушку Invisible Powder. Но порывшись в интернете, я не нашла ни одного магазина, который доставил бы мне радость. Огорчившись этим фактом, я благополучно забыла про пудру. Но через пару месяцев моя подружка обрадовала меня новостью о том, что через недельку она улетает в Италию! И тут -то я вспомнила и про пудру, и про KIKO, и про хвалебные оды той бьюти-гуру Smile

Фото 1

Ладно, ближе к делу. В общем, получила я свою пудру и радости моей не было конца и края!

Фото 2

А теперь о самой пудре. Легкая, невидимая пудра. Убирает жирный блеск. Она не скрывает видимых недостатков, но закрепит макияж на лице на целый день. Сохраняет кожу матовой надолго. Не создает "эффект маски" на лице. С ней невозможно переборщить! Не пачкает одежду, не имеет запаха. За цену в 12 евро она просто творит чудеса!)) Единственный минус этой пудры- это ее спонж. Так что лучше наносить эту пудру большой кистью.

Фото 3

Фото 4

На фото 1,2 - Упаковка пудры. Простая и удобная, можно брать с собой, ничего не открутится и ничего не высыпится)))

На фото 3 - Содержимое баночки

На фото 4 - Свотч пудры

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Легкая прозрачная
  • Не пачкает одежду
Недостатки
  • Неудобный спонж
Foxy_Lisрекомендует
08.10.2013
Такая пудра милая)))) тоже такую хочу, а вот скажите удобно рассыпав той пользоваться а то у меня еще руки не дошли до рассыпчатых
Helga 13
Привет! Мне очень понравилось пользоваться рассыпчатой пудрой. Во-первых, маленький расход продукта,даже маленькой баночки хватит на долгое время, во-вторых, с ней ты уж точно не переборщишь (если пользоваться кистью, а не пуховками и спонжами), а в-третьих, большинство рассыпчатых пудр- минеральны, так что про забитые поры можно будет забыть Wink
08.10.2013
Здорово)))) спасибо))) попробую, а то я раньше все переживала, что неудобна будет в использовании)))
02.11.2019
Рассыпчатые пудры очень люблю, но с данным брендом незнакома)