Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 21:23

• Цена: 390 рублей
  • Объем: 10 мл
  • Где купить: в розничном магазине в Челябинске или интернет-магазине Имкосметик
  • Производитель: Россия (г. Ярославль)

Флаконы гель-лаков Lunail очень стильные, выглядят дорого. Причем еще и выделяются среди других: цвет самих бутыльков не типично черный, а белый, как бы намекает, что лаки особенные)

В центре на лицевой стороне эмблема бренда и название, все это выделено золотым.

Гель-лак для ногтей Lunail professional

На задней стороне флакона развернутая информация о самом продукте, а также сроки годности, производителе, и, конечно же, указан

состав:

Гель-лак для ногтей Lunail professional

Кисть гель-лаков Lunail качественная, волоски не торчат, ворс ровно острижен. Никаких претензий.

У всех трех оттенков, что есть у меня, она одинаковая по форме и длине. Просто встречала такое, что у некоторых производителей бывают разные кисти) Например, у гель-лаков Bohemia.

Консистенция у материала отличная, такими приятно работать. А если работать приятно, значит и время, которое занимает покрытие, сокращается) Она такая немного вязкая, тягучая, но не очень густая.

Гель-лак хорошо ложится на ноготь, разравнивается. Не течет, если особо не медлить и не перебарщивать с количеством наносимого гель-лака. Лучше наносить на 2 ногтя и отправлять в лампу.

Плотность у всех троих оттенков хорошая, достаточно двух тонких слоев, чтобы полностью перекрыть натуральный ноготь.

Если очень постараться, можно уложить и в один слой. Но лично у меня это не особо получается, выходит так, что слишком много материала на ногте и он начинает стекать.

Запах практически не заметен, чувствуется только если специально поднести кисть к носу и принюхаться.

Я выбрала следующие оттенки:

№ 190, 206, 60

Гель-лак для ногтей Lunail professional
Мистический агат №60Это чисто черный цвет без примесей. Так называемая классика)
Для мастера (да и не только мастера, в принципе) важно иметь в своем арсенале хорошего качества черный и белый цвета, потому что они всегда востребованы. Не хочется тратить время и свои нервы на водянистые, убегающие куда-то с ногтя цвета. У меня был до этого черный 131 от TNL, но так как он у меня уже год, бутылек подходит к своему логическому завершению концу + он очень загустел (то ли у меня туда акриловая пудра попала, то ли лучи от лампы, то ли просто от времени уже). Поэтому мне понадобился новый флакон, решила, что фирма Lunail не подведет. Так оно и было)

Гель-лак №60 ложится ровно, не течет, достаточно двух тонких слоев и - вуаля - насыщенный черный цвет уже украшает ручки)

Работы с данным оттенком:

Кстати, белый здесь 028 от TNL, качество хорошее.Матовый вариант:
Служит отличной подложкой под кошачий глаз: Новинка: 3D кошка от TNL под номером 5.

Зимняя безмятежность №206

Этот оттенок сложно описать, здесь очень подходит фраза "неописуемо красив!". Он какой-то бежевый с примесью светло-серого. Похож на 32 оттенок BEAUTY- FREE, но все-таки они различаются.

206
С выбором мне помогло фото на сайте Имкосметик, но к сожалению, сейчас почему-то фото с работой с этим гель-лаком нет.(

Также в маникюре использовался блестящий гель-лак от Grattol.

Пламенеющий закат №190

Оооох, как мне нравится этот оттенок! Он просто шикарен. До меня недавно дошло, что у меня в палитре нет глубокого, темно-баклажанового цвета.
190
И тут я нахожу свой идеальный баклажан в палитре Lunail.

Пока нет возможности добавить фото маникюра с этим оттенком, сделаю это позже.

Данная фирма меня порадовала своим качеством. Я пробовала также базу и топ без липкого слоя.

Гель-лак для ногтей Lunail professional
Добавлю пару слов и о них:

База каучуковая, довольно густоватая и вязкая. Делать выравнивание ногтевой пластины удобно. Кисть тоже неплохая, но из-за размера с нее стекает много материала.

Топ без липкого слоя мне очень понравился, легко распределяется по ногтю, блестит очень круто! Носкость хорошая, 3-4 недели в легкую можно отходить) Правда одно ворсинка торчит, все забываю срезать ее

Гель-лаки данного бренда рекомендую.

КК_трехчасоваярекомендует
Ого, какая космическая красота! Love
13.12.2017
Классные оттенки и шикарные маникюры! Love Запомню эту марку, тоже собираюсь покупать лампу Smile
спасибо! Innocent
13.12.2017
Все красивые, но маникюр со звёздами и космосом просто в душу запал Love
спасибо Shy
13.12.2017
Какие оттенки красивые, последний это не что, маникюры прекрасны, некоторые возьму на заметку Shy
большое спасибо Shy
13.12.2017
Мне тоже эти лаки понравилось, жаль что в свободной продаже в моём городе, найти их целое приключение, да и дорого...
да, дороговатые, но радует, что качество цене соответствует Smile
13.12.2017
приятно, что и в нашей стране выпускают достойные гель-лаки!
Маникюры получаются очень гармоничными
14.12.2017
Какие же крутые цвета и маникюры)
14.12.2017
Какие красивые флакончики Love Про черный и белый очень точно подмечено, надо бы и мне обновить белый.
Зимняя безмятежность покорила мое сердце Santa
мне тоже флакончики нравятся))
а цвет да, красивый, я прям в растерянности, с каким оттенком на ногтях встречать нг Big smile
14.12.2017
очень красивые и аккуратные маникюры! Laughing out loud с этой фирмой не знакома пока еще, но 2 оттенка меня просто покорили Love куплю
Спасибо Shy
Здорово смотрится!
14.12.2017
красивые и аккуратные варианты маникюра получились)
Сколько шикарных оттенков! Love
Удачные оттенки вы выбрали! Smile
14.12.2017
Я даже не могу сказать, какой оттенок мне понравился больше) Маникюры все как на конкурс, честно Love
спасибо большое Shy
15.12.2017
Красивые цвета!
Я первый раз, если честно, об этой фирме слышу))
а я все время эту фирму путают с Lianail Big smile
Какие красивые цвета)
16.12.2017
оттенки просто шикарные!
16.12.2017
Шикарно!
Мне 206 оттенок очень понравился.
17.12.2017
Матовый вариант просто восторг! Smile
18.12.2017
206 действительно неописуем! Красивые дизайны, так аккуратно всё. Я сколько ни стараюсь, пока что не могу идеально наносить ни лак ни гель-лак...
спасибо большое Smile
как по мне, гель-лак больше шансов имеет на успех в плане аккуратного нанесения, нежели лак, потому что он не засыхает на воздухе Big smile так что мазюкайте, пока не будете довольны результатом, а только потом в лампу Big smile
18.12.2017
Да, я так и стараюсь делать, но пока остальные пальцы делаю, на боковые валики бывает затекает(( То блин какой-то волосок попадёт, то пузырёк вылезет - идеально пока не выходит
18.12.2017
четвертая фотография маникюра - загляденье!
спасибо! Smile
18.12.2017
Не знакома с такой маркой! Очень красивые оттенки)
20.12.2017
очень красивые дизайны!
24.12.2017
Пламенеющий закат №190
Он и правда шикарен Love как я люблю именно такие оттенки
25.12.2017
очень красивые маникюры!!! сочетание лаков, космос))) все очень красиво!
Оттенок 190 просто вау! Innocent
07.01.2018
Оттенки просто бомбические- все нравятся Love
07.01.2018
Я влюбилась в "баклажан" Laughing out loud , себе бы таким сделала)
07.01.2018
Все оттенки очень красивые, но больше маникюрами залюбовалась, при такой аккуратности даже самый неудачный цвет заиграет Big smile
09.01.2018
Маникюр со звездным небом просто супер Love Очень люблю темные оттенки на ногтях, черный и баклажан в фаворитах.
10.01.2018
Какие у Вас потрясающие маникюры! Love Можно долго ими любоваться Smile
И гель-лаки замечательные, лежат отлично Smile
какие оттенки красивые!!! 3D вообще шикарный!
12.10.2018
Все никак не решусь приобрести