Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 07:45

Я очень люблю продукцию "Кря-Кря", поэтому не стала долго выбирать пену для ванны и решила взять уже знакомую мне марку. Я не особо придираюсь к составу, главное, чтобы он был гипоаллергенным и не содержал сульфатов и парабенов, и у пены "Кря-Кря" все в порядке с этим.

Пенка имеет очень приятный, не приторный аромат. Она пенится не сильно, образуя нежные, мелкие пузырьки на поверхности воды. Для малыша этого вполне достаточно, так как если пены будет слишком много, он может испугаться и в ротик ему попадет. По вкусу, думаю, она не такая приятная, как пахнет. Глазки не боятся, так как формула без слез не раздражает слизистую глаза, поэтому можно смело купаться и заныривать в пенную воду.

Флакон объемом 250 мл годен 36 месяцев, но у нас он не залеживается, потому что я дважды в неделю делаю пенную ванну ребенку.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycerin, Coco-glucoside (and) Glyceryl Oleate, Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки), Polysorbate 80, Linoleic acid, Linolenic acid (витамин F), Parfum. Panthenol (пантенол), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Citric acid

После ванны с пеной кожа у ребёнка нежная, мягкая, да и спится после такого купания очень сладко ему.

Достоинства
  • Воздушная пена
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
12AlinaMalina12рекомендует