Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 01:59

Привет! Если у вас чувствительные дёсны, то этот отзыв для вас!

Ранее я брала "Пасть" в круглой банке и была разочарована, в первую очередь, упаковкой: её сложно было открывать, а закрывалась она тоже негерметично. Вкус у неё был своеобразный, не очень приятный лично для меня, но мне так понравился эффект на эмали и дёснах, что я решила взять другую пасту того же бренда!

Итак, "Песни теней". Я намеренно брала в тюбике, стоимость вышла около 370 р. Тюбик достаточно большой, выполнен из алюминия с приятной печатью поверх.

Тактильно очень приятный.

На обратной стороне есть исчерпывающая информация о продукте.

С защитой всё в полном порядке:

Цвет у пасты нейтральный:

Консистенция очень жидкая, даже непривычно: если обычная паста - это густой гель, то тут мы имеем дело с консистенцией воды. Впрочем, даже тончайшего слоя пасты на щётке хватит для полноценной чистки зубов.

Запах и вкус у этой пасты на сей раз нейтральные, ненавязчивые. Паста несладкая, скорее, есть хвойно-травянистый привкус. Меня это вполне устраивает.

Что по эффекту? А тут всё прекрасно! Да, эта паста не образует "шапки пены", как обычная, но получающейся эмульсии вполне достаточно для полноценной чистки зубов. Паста достаточно бережно относится к эмали, но при этом хорошо очищает. Мои чувствительные дёсны абсолютно довольны, никак себя не проявляют.

Цена выше, чем у аналогов из обычного магазина, но я готова переплатить. К тому же, тюбик огромный, да и расход меньше, так что хватит пасты явно надолго. Я очень довольна! В следующий раз обязательно попробую другой вкус от "Голодного Лешего" - просто для разнообразия. Эту же пасту смело рекомендую!

Buyer-Tryerрекомендует