Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 18:06

Сегодня я вам расскажу о продукте, который достался мне в Новогоднем наборе от Estee Lauder 2016 Holuday Blockbuster Make Up Gift Set.

Палетка теней Pure Color Envy Deluxe pour les yeux et les joues - 16 оттенков по 4g, бронзер, румяна и хайлайтер по 2.6g.

Девочки, я не знаю как жила без нее. Тени настолько качественные, что держатся весь день без праймера. Цвета очень универсальны, имеют и матовые и сатиновые и шиммерные. Можно сделать от дневного макияжа "без макияжа" до драматических смоки! Немного могут осыпаться темные цвета, но я стряхиваю кисточку перед нанесением на веки, это решает проблему. Единственный вопрос - хайлайтер, то ли мне по тону не подошел, то ли он очень низко пигментирован, нужно набирать очень много продукта, чтобы хоть что-то увидеть. Что удобно - палетка имеет в себе чудесное зеркало и все необходимое, чтобы взять ее в дорогу, к тому же - она очень легкая! Также, в палетке есть очень красивый блеск для губ, отзыв о котором я напишу отдельно. Тени не пылят и легко тушуются. Светлые оттенки не очень пигментированы, наношу на припудренную базу.

Ниже фото палетки вблизи и название цветов

Из минусов - пока палетка только в наборе с другими средствами.

Достоинства
  • * хорошее качество
  • *Универсальные цвета
  • Компактность, хорошее зеркало
  • Можно сделать много макияжей
  • Универсальные цвета
  • Универсальный набор
Недостатки
  • Некоторые оттенки не очень пигментированны
  • Некоторые оттенки осыпаются
  • Продается только в составе набора
nebesnaya kants...рекомендует