Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 15:11

Приветик всем заглянувшим Smile

Хочу рассказать о бюджетной кисточке с Алиэкспресс,которую я заказала для подруги.Ей нужна была кисть для оформления бровей и я решила заказать для нее эту Smile

Стоила она на момент заказа 0,50 $,сейчас стоит чуть дороже,но все равно очень недорого,я считаю.

Трек не отслеживался,посылка шла чуть меньше месяца.

Приехала в стандартном пакете с "пупыркой",который я уже благополучно выбросила Smile

Что я никак не ожидала-кисть приехала еще и в довольно качественном чехольчике :)Он очень плотненький и хорошо сделан.

Кисть в чехле

Сама кисть меня тоже очень порадовала-сделана качественно и выглядит красиво.Ворс ровненький,упругий.Прекрасно подойдет как для оформления бровей,так и для подводки глаз.

Кисть+чехол
Кисть оптимального размера-около 12 см.Мне лично такой размер очень нравится,не люблю очень длинные кисти,но кому-то может не понравиться такой размер.

В общем и целом я осталась очень довольна кистью,подруге тоже кисть понравилась Smile Кто ищет подобную кисть-с удовольствием Вам её рекомендую Wink Вот ссылочка :[ссылка]

Спасибо,что зашли Smile Надеюсь кому-то мой отзыв помог Wink

Достоинства
  • *Многофункциональнальная
  • Имеет чехольчик
  • Качественно сделана
  • Недорогая
ol_ka_1984рекомендует
Такая крошка) я больше люблю кисти с черным ворсом
Такая крошка) я больше люблю кисти с черным ворсом
09.04.2015
Да,Христин,она компактная Smile Я тоже больше темный ворс люблю,но и этот моется хорошо,он же синтетический Smile
11.04.2015
На фото очень хороша кисть! видно, что качественная!
11.04.2015
клевая кисточка Оль!! не лезет??
11.04.2015
Суперптах,спасибо Smile Надеюсь не только на вид качественная Smile По первому впечатлению она просто супер Wink
11.04.2015
Алис,приветик Smile Мне кажется она не будет лезть,по крайней мере я её пощупала-подергала-ничего,все в порядке Smile А у подруги до нее еще руки не дошли-она у меня не особо часто красится Sad
11.04.2015
люблю такие кисточки)) т.к рисую брови у меня их много и меняю часто, надо глянуть такой бюджетный вариант себе))
спасибо за отличный отзыв Love
12.04.2015
Алис,спасибочки,моя хорошая Smile Присмотрись,она действительно классная,но есть и подешевле у некоторых продавцов Smile
13.04.2015
очень хорошая кисть:)
13.04.2015
kation,да-да,она классная Smile
02.11.2015
Отличная кисть! Тоже хотела такую заказать на али,но не удержалась и купила в бутике... Big smile ,т.к. посылка бы ооооочень долго шла ...а я ждать не хотела))
03.11.2015
Мася266,да,иногда ждать целый месяц,а то и дольше свою посылку утомляет Sad Я вот еще в сентябре сыну парку заказала-до сих пор едет Big smile К лету доедет,наверное Smile
03.11.2015
ого! ко мне сейчас стали как то быстренько приходить посылки...месяц)) Big smile
03.11.2015
Мася266,на Али всегда лотерея-сколько ждать заказ и что в итоге вообще приедет Big smile Бывает и очень быстро что-то приходит,а бывает наоборот...Но с таким я впервые столкнулась,так долго ко мне еще ничего не летело Shock Сын меня уже заколебал с этой курткой-никак не дождется,бедняга Sad Да еще и продавец какой-то стремный-не отвечает на сообщения Crazy Но все таки надеюсь на лучшее...
08.12.2015
и я такую кисть заказала, жду посылку)) надеюсь, что она мне тоже понравится
09.12.2015
rizhiyap24, надеюсь Вам понравится Smile Кисточка очень достойная Smile