Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 16:07

Многие согласятся что "Волосы - это визитная карточка женщины"

И эта красота на прямую зависит от общего состояния здоровья, а также от ухода за волосами. Женщины из века в век отдавали большие деньги за уходом за волосами, но в 21 веке, в век современных технологий, когда изобилие услуг и товаров на любой вкус и цвет, особенно когда полки магазинов забиты разными брендами с различным ценовым диапазоном.

Так на полках магазинов моего города появилась новинка от "Garnier Fructis" с необычным дизайном напоминающий питьевой йогурт. В линейки Superfood разработаны для ухода за разными типами волос, что позволяет подобрать уход за нужным типам волос, мой выбор пал на банановую серию для очень сухих волос. Заинтересовал еще тот факт, что производитель уверяет в натуральности продукта на 98%.

Купила полностью весь набор Шампунь-Ополаскиватель-Маску 3 в 1, уже после первого применения был дикий восторг от эффекта!

Волосы у меня длинные и натуральные и после первого использования очень понравилось что шампунь не сушит волосы (но можно купить обычный фруктис, который больше по объему и меньше по цене и ничем не отличается) после шампуня голова чистая и не чешется, без намека на шелуху. После смывки шампуня, сразу наношу бальзам-ополаскиватель, недолго массируя волосы - смываю и наношу маску на 3-5 минут.

Также большой плюс маски в том что он идет 3 в 1:

-как бальзам ( спокойно можно заменить бальзам-ополаскиватель)

-как маска ( волосы еще больше становятся шелковистые и увлажненные)

-как несмываемый уход ( главное не переборщить, ибо тогда волосы будут выглядеть как жирные )

Единственный минус в маске в том что продается без защитной крышки (то есть в магазине можно и пальцем потыркать и при желании плюнуть туда).

Отдельный акцент на запахе, многие утверждают что запах долго держится на волосах и в течении дня надоедает приторный аромат, лично на моих волосах, аромат держится недолго, а именно до сушки волос, в независимости будет она феном или нет.

ВЫВОД: Серия определенно порадовала, рекомендую ее девушкам с натуральными волосами, т.к. для окрашенных волос нужна другая серия.

Достоинства
  • Блеск на волосах
  • Волосы мягкие как после бальзама
  • Волосы не электризуются
  • Деликатно очищает волосы
  • Концы не пересушены
  • Натуральный состав
  • Не пересушивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает волосы
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Alinka Murachevaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что качество нашего продукта Вас порадовало! Хорошего дня и прекрасного настроения!