Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 16:49

несколько раз

Всем добрый день!
Я очень люблю разные маски для лица, в том числе и альгинатные, они безумно хорошо работают.

Сегодня расскажу про альгинатную маску от Mi-Ri-Ne.

Общая информация:

Название - моделирующая альгинатная маска

Объём - 22г

Производитель - Корея

Срок годности - 3 года

Действие - заполнение морщин, антипигментация, заряд энергии

Упаковка:

Лицевая сторона - есть название товара, изображена девушка с этой маской на лице, написаны действия маски и ее основные компоненты.

Обратная сторона - тут все подробное описание маски и в картинках подробно представлено применение маски.

Применение:

Содержимое пакета необходимо развести в 50 мл воды.

Да да, именно в 50мл! К сожалению, производитель пишет 60-70мл воды, но этого много, маска будет очень жидкая и стекать с лица. Развели, тщательно размениваем, наносим на лицо и оставляем на 25 минут, нанести нужно толстым слоем.
Спустя 25 минут снимаем, при необходимо используем воду, если сильно присохло по краям.

Вывод:

Альгинатные маски очень хорошо помогают поддерживать кожу в хорошем состояние, главное обязательно выделять на себя время. Моя кожа очень сухая, с воспалениями, требует очень тщательного ухода. Данная маска отлично тонизирует, кожа после неё сразу подтянутая, гладкая, свежая, светлая. Я делала ее вечером, после неё нанесла ночной увлажняющий крем и легла спать. Лицо явно становится лучше после неё.

А минус единственный - это то что указано неверное количество воды. Но маска - топ.

Поэтому, с радостью советую ее, а приобрести ее можно на Wildberries.

Достоинства
  • Более ровный рельеф
  • Женьшень и экстракты в составе
  • Имеет приятный цитрусовый аромат
  • Кожа гладкая и нежная после применения
  • Небольшая цена
  • Освежает кожу лица
  • Осветление кожи
  • Подтягивает кожу
  • Упаковки хватает на 2-3 применения
Недостатки
  • Производителем указано неверное количество воды
mariya_revyakin...рекомендует