Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 17:14

С недавних пор я стала любительницей матовых помад, особенно нюдовых и розовых. А что!? Нанесла с утра помаду и ходишь целый день красивой) Ничего не размазывается, не стирается, но конечно же есть свои нюансы.

Тюбик выполнен в классическом для жидких помад стиле. Золотой колпачек и буквы на тюбике.

Аппликатор довольно большой, набирает много продукта, поэтому приходится пользоваться ограничителем. Но красить губы им удобно, главное иметь сноровку.

Текстура у помады бархатная! Вот прям в прямом смысле этого слова, она довольно плотная, хватает всего одного слоя для необходимого покрытия и глубины цвета.

У меня цвет 14201 - Innocent Vixen, что в переводе означает "Невинные Грешницы" =)

Это так милооооо)))

Место приобретения: магазин ПУДРА

Цена в районе 1500 руб.

Всего в палитре 19 цветов, я думаю каждая найдет на свой вкус и цвет.

А вот что нам пишет про нее производитель:

Водостойкая помада Lip Couture Liquid Lipstick c матовым покрытием, не оставляющая следов. Инновационная формула наносится как жидкая помада и превращается в матовую при высыхании.

Помада действительно матовая и водостойкая, после засыхания (через мин. 2) не оставляет следов, только если внутренний контур, но совсем немного. В щеку можно смело всех чмокать)

Конечно же после засыхания забивается в складочки губ, и я хочу сказать, даже сильнее, чем многие другие матовые помады( За это минус.

После нанесения сразу же не застывает, то есть есть возможность подправить макияж, но с моей криворукостью и даже кривогубостью Laughing out loud это бывает проблематично, но все реально, главное верить)

Смываю я помаду маслом (в моем случае виноградной косточки). Пенками, мицеллярной водой и тем более просто салфеткой смыть ее нереально!!!

По поводу перекусов или приемов пищи: остается только наружный контур, внутренний постепенно съедается. Но это проблема большей части матовых и не только помад, поэтому это нормально.

Резюмируя выше сказанное, помада мне понравилась - красивый нюдовый цвет, приятная текстура, удобный спонж. Есть свои нюансы, но они не критичны, в общем рекомендую)

MINX93рекомендует