Опубликовано 27 Январь, 2024 - 17:08

полгода или более
    2760 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями успокаивающей эмульсии для лица Mega-Mushroom relief and resilience Emulsion от Бренда The Origins.

С самим брендом я познакомилась меньше года назад и его философия заключается в создании продуктов на основе натуральных компонентов. Меня очень привлекли средства из линейки Mega Mushroom, так как с каждым годом появляются все больше исследований о пользе экстрактов из грибов для организма.

Эта линейка Бренда создана совместно с американским ученым Эндрю Вейлем и основывается на целебных для кожи свойствах грибов чаги, рейши (конкретно в этой сыворотке заявлены именно эти грибы в качестве компонентов).

Продается в картонной коробке, которая повторяет дизайн баночки внутри. Объем стандартный для продукта такого типа и цена достаточно приятная. Кстати, этот бренд сейчас эксклюзивно продаётся в Рив Гоше. Именно там я и купила эмульсию.

Внутри коробки находится баночка из легко пластика зеленого цвета. Несмотря на цвет, количество продукта внутри очень хорошо видно. Сверху имеется дозатор белового цвета, который очень легко нажимается и силой нажатия можно контролировать количество продукта.

Лично мне на все лицо хватает двух нажатий. За пол года ежедневного использования у меня истратилась ровно половина продукта. Это говорит о том, что расход у эмульсии супер экономичный.

Такой маленький расход происходит благодаря тому, что продукт очень легко распределяется. Также эмульсия не оставляет липкости или неприятных ощущений на лице. Как база под макияж тоже отлично подойдет.

Обещания от этой эмульсии заключаются в мгновенном увлажнении, успокоения кожи и выравнивании тона и цвета.

И действительно все эти эффекты я вижу. Особенно, если наносить вечером зимой, утром кожа очень увлажнённая и бархатная. Пользоваться одно удовольствие.

Также заметила, что она не камедогенная и кожа реагирует на нее положительно. Я зимой особенно страдаю от сухости и вечного ощущения стянутости на лица. Эта эмульсия помогает мне пережить этот период на все 100.

Аромат абсолютно нейтральный, обычный косметический. Не отталкивает и на коже не ощущается.

Кстати, в линейке есть еще сыворотка. Но она гораздо дороже и меньше в объеме, поэтому, лично для себя, я отдаю предпочтение эмульсии. Тем более, я все таки любитель более лёгких текстур.

Продукт точно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Абсолютно комфортна
  • Безопасный и хороший состав
  • Выравнивает цвет лица
  • Маленький расход
  • Смягчает и успокаивает раздражённую кожу
  • Увлажняет
  • Успокаивает покраснения
Недостатки
  • Не нашла
KSUXYрекомендует