Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 11:47

Базового ухода много не бывает, его легко сочетать с любыми активами, за это я его и обожаю.

Сегодня я вам расскажу про отличную базу от бренда Wellage крем Real Cica Calming Cream 95.

Крем идет в картонной коробке бело-зеленого цвета.

С одной стороны написано как нужно наносить крем. Взять, распределить по коже и размазать. В общем стандартное нанесение.

Еще с одной стороны написано все на корейском.

И там способ нанесения крема написан немного по другому. Нанести на кожу, размазать и похлопать по коже для лучшего впитывания. К слову, большую часть корейского ухода я наношу именно так. Когда похлопываешь по коже, то крем или сыворотка впитываются намного быстрее.

Далее следует состав. И он очень хороший. Крем на 95% состоит из центлеллы и ее производных.

Экстракт центеллы хорош тем, что он работает как.

+++Антиоксидант.

+++Является отличным увлажняющим компонентом.

+++Помогает уменьшить признаки чувствительности кожи.

+++Ускоряет регенерацию и помогает предотвратить образование рубцов и пигментации.

+++Стимулирует выработку коллагена 1 и 3 типа.

На дне коробочки написан штрихкод и срок годности.

Крем идет в мягкой пластиковой тубе. Выдавливается легко и без проблем.

Сзади на тубе надписи на корейском.

На спайке пропечатан срок годности.

Крышка пластиковая, открывается и закрывается без проблем.

Крем достаточно плотный, белого цвета и не имеет аромата.

Распределяется по коже и впитывается хорошо. Главное не переборщить с кремом.

Ни жирности ни липкости крем не оставляет.

Моя кожа жирная и проблемная. Часто бывают высыпания, но с переходом на корейский уход она стала намного лучше. Высыпания бывают, но не так часто как раньше.

Этот крем мне понравилось использовать в холодное. Я его не наношу на сыворотки, так как для моей кожи это будет много. А наношу сразу после тонера. Тогда крем отлично впитывается и не перегружает кожу.

Так же люблю его использовать после кислот. Он отлично увлажняет и успокаивает кожу.

А еще, что очень важно для меня, он не забивает мне поры и не провоцирует высыпания.

После применения кожа не матовая, а имеет небольшое глоу сияние.Меня это нисколечки не смущает, так как поверх я наношу пудру.

Пока на улице холодно использую крем с большим удовольствием.

Обьем 80 мл, расход экономичный, так что хватит на очень долго.

Этот крем могу смело рекомендовать сухой и чувствительной коже. Для жирной кожи, это скорее зимний ваниант, так как на лето этот крем очень питательный.

Купить можно на сайте Jolse, рекомендую ловить на скидках.

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Без запаха
  • Лечит
  • Объем
  • Питает кожу
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Redfoksрекомендует