Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 14:22

О лектории Синхронизация я узнала в прошлом году совершенно случайно. У Лены Крыгиной вышла коробочка Мейд ин Раша и подарком в этой коробочке был сертификат на курс от Синхронизации. И я купила эту коробочку только ради этого курса! И осталась в полном восторге. С тех пор прошел уже год, у меня появилось пару бесплатных курсов от Синхронизации и сегодня я расскажу об этом лектории подробнее.

Всего у Синхронизации более 100 курсов. Это онлайн лекторий, но есть и очные курсы, ан них можно записаться до начала курса. И впоследствии купить любой курс онлайн. Выбрать есть что! Темы курсов Синхронизации- искусство, литература, кино, архитектура, религии, философия, история, музыка, мода и стиль и так далее. То есть выбор большой и если Вас интересует конкретная тема, то смело ищите курсы от Синхронизации. Это как профессиональный рост, так и просто личностный.

У меня первый курс из косметички Крыгиной был "О чем молчат картины: великий художники". Люблю искусство, часто хожу на выставки. Тут мои отзывы на выставки. Так что тема для меня ну очень актуальная. И этот курс я получила бесплатно, просто купив косметичку от Крыгиной. Собственно говоря я и купила ее просто ради этого курса. И курс оказался ну очень интересным, в нем собраны лекции о творчестве разных художников. Хотя я слегка была разочарована тем, что не все интересующие меня художники были в курсе. Но тут уж все индивидуально.

Лекции читают разные искусствоведы, у всех своя манера изложения, очень интересно. У меня появились любимые лекторы, а есть те, кто мне не понравился.

Подача материала очень интересная. Рассказывают о разных этапах жизни художников. Есть так же тесты после прохождения уроков, где Вы можете закрепить усвоенный материал. Видео небольшие, хорошо, что материал разбит, а не идет общим потоком.

И да, я не жалею о покупке. Тем более, что курс стоил 11000 рублей, а мне он достался в подарок при покупке косметички. Так я узнала о Синхронизации, подписалась на их рассылку на электронном ящике и подписалась на их аккаунт в социальной сети. Так что сейчас получаю новости и слежу за их деятельностью.

В личном кабинете видны все ваши промокоды и подписки. Вы можете пригласить друга и так же получить за это промокод.

У Синхронизации можно не просто купить какой то курс, а купить подписку на какое то время и смотреть все курсы, которые входят в эту подсписку. Осталось решить, где взять столько свободного времени)) И на эти подписки всегда есть какие то скидки и акции.

Как же я получила себе несколько лекций бесплатно? Если подписаться на рассылку от Синхронизации, то иногда на имейл приходят акции и скидки, а вместе с ними промокоды на бесплатные курсы или лекции. Ну правда же классно?! То есть у меня сейчас есть совершенно бесплатно курсы "История искусства в 10 шедеврах" и курс "Что скрыл художник". И их я получила совершенно бесплатно, просто в рассылке.

В разделе подарки у меня так же два бесплатных подарка из рассылок! Есть курс к Истории буддизма, а есть сборник "5 лучших лекций от сотрудников Синхронизации". То есть лекторий не скупиться на подарки и приятности.

Зачем покупать курсы от Синхронизации?

• Просто для общего развития на интересующую Вас тему. Столько много нового можно узнать про искусство, кино, религии. Расширить свой кругозор.
  • Для профессионального роста. Если Вы работаете в сфере кино или искусства и хотите углубиться в какую то конкретную тему, то лекции от Синхронизации для Вас.
  • Если Вы хотите сменить профессию. Например есть курс "Как стать искусствоведом".

То есть онлайн платформы с различными курсами это прям мега удобно и классно. И считаю, что будет отличным подарком для друзей и родственников. Очень рада, что познакомилась с таким прекрасным лекторием и открыла для себя много нового и интересного. Невозможно переоценить нужность саморазвития и Синхронизация Вам в этом поможет. Да, курсы не из дешевых, но на образование и развитие не стоит жалеть денег, ну и плюс всегда можно подождать скидок.

Я искренне советую посетить сайт. Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке! Я осталась довольна курсами и подачей материала.

Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует
21.11.2023
Неплохой сервис, надо заглянуть туда Party
21.11.2023
Рада, что отзыв оказался полезным))
28.11.2023
Интересно, не знала про этот сервис!
28.11.2023
Классный лекторий, рада быть полезной!
10.12.2023
Действительно так хорошо?
10.12.2023
На вкус и цвет, как говорится
Но мне нравится))