Опубликовано 26 Март, 2013 - 17:14

Посылочка из ИМ "Мылотека" пожаловала ко мне давно. Некоторые средства, страшно сказать, уже и закончиться успели. А отзыв до сих пор не написан. Непорядок.

Прежде всего, огромное спасибо девушкам Алёне S_Lookki и Оксане funny bunny. И, конечно, Ксении, хозяйке чудесного магазина "Мылотека". Низкий Вам поклон, дорогие мои, за то счастье, которое расположилось на моём журнальном столике.

Посылка радости номер раз

Посылка радости номер два

Посылка радости номер три

Но до того, как чудо свершилось, я прошла кое-какой путь. Долгий, но очень приятный Smile Сначала ознакомилась с сайтом: невероятно стильным, милым и очаровательным. У Ксении или того человека, который разрабатывал дизайн, определённо отличный вкус. Всё от первой до последней буковки поражает своей красотой. Ничего кричащего, слишком яркого, мигающего, вопящего "Купи-купи!!!" тут нет и в помине. Всё очень сдержанно, изящно и эстетично. А какие фото! Ммм.

Корзину я собирала долго. Решила сразу же заказать много, во-первых, чтобы доставка была бесплатная (а она бесплатная от 2000), а во-вторых, все мои косметические припасы остались в другом городе, за 3000 км, хнык-хнык. А я без бьюти-изобилия чахну, унываю и могу даже заболеть Smile

Определившись, что же мне надо (выбрала в основном кофейное и шоколадное, ну, вы же меня знаете), я нажала "Оформить заказ". Заполнила стандартные поля, а через несколько часов мне позвонила Ксения и подтвердила заказ. Я оплатила его через Вебмани, в скором времени Ксения прислала мне на почту идетификатор. Ждать и страдать не пришлось. Посылочка из Рязани в Сочи доскакала за считанные дни. Целую посылку сфоткать не получилось ))) Потому что я, серьёзно рискуя своим хиленьким маникюром, распотрошила её ещё на остановке, ожидая свой неторопливый автобус. Тут же пролились какие-то духи и сыворотка с ароматом трав, и это всё благоухало потом на весь автобус так, что люди косились. Ну да ладно, кое-как добежав до дома, я стала всё это распаковывать. Никогда, НИКОГДА я не встречала так тщательно упакованных посылок! Это что-то! И вот, всё содержимое распаковано.

У меня много фоток этих богатств, но я поберегу их на последующие отзывы. Однако, уже сейчас могу сказать, очень, очень рекомендую сыворотку Аквитания для девушек с проблемной кожей. Не, у меня-то не проблемная. С тех пор, как Аквитания появилась Smile

Супер-вкусняшка кофейное мыло-скраб. Все прочие задвинула и смылила его за неделю. Надо ещё заказать. Во сколько у меня шоколадных мыл (не только Мылотека)

А вот этот скраб, абсолютно съедобный, сделанный из кофе, сухого молока и тростникового сахара. Я его пробовала )))) Языком. Вкусно! Можно, наверно, вместо растворимого в пищу использовать, полезнее ))

Ещё заказала пробники парфюмерных дымок 5 штук за 100 рублей. Нормальные такие миниатюры по несколько мл. А ароматы!

Пробники бывают такие

- Индийский браслет;

- Сокровища флибустьеров

****************************************

Состав первого заказа:

• Ароматическая эко-свеча из соевого воска с ароматом Капучино 300 0 руб.

• Крем-масло для тела "Любимый десерт Марии Антуанетты" 350 руб.- отзыв

• Мыло Птичье молоко 120 руб. - отзыв

• Скраб-мыло ручной работы "Кофе" 120 руб. - отзыв

• Скраб для тела Кофе с молоком 130 руб.
- отзыв

• Мыло Шоколадное ассорти 250 руб. - отзыв

• Натуральный бальзам для губ с ароматом шоколадного трюфеля 130 руб. - отзыв

• Дезодорант-кристалл Эконом DeoNat 310 руб.
- отзыв

• Натуральный шампунь для волос Кофейный мёд 300 руб.

• Натуральная сыворотка для жирной кожи Аквитания 280 руб. - отзыв

• Набор парфюмерных дымок 5 шт. - 100 руб.

• Пробник Суфле для умывания Вишня - отзыв

Сумма заказа - 2090 руб.

****************************************

Итог. Девушки, я настоятельно рекомендую ознакомиться с продукцией ИМ "Мылотека"!. Вы не захотите ничего иного! Обязательно буду заказывать ещё, обязательно буду заказывать постоянно. Потому что это - действительно натуральная косметика, сделанная руками Мастера специально для вас. Потому что это - ощущение сказки и исключительности. Порадуйте себя!

И на десерт: Моя новая коллекция шоко-кофе-средств Smile

Chocolatteрекомендует
26.03.2013
Юля, привет! Лови первый плюсик! Замечательный отзыв! Сколько всего у тебя интересного, жду отзывов!

А что за вкусняшки маленькие в коробочке, цветные!?
Спасибо, Ирина! Отзывы обязательно будут на всё. Но не знаю, когда Smile
Маленькие цветные вкусняшки - это мыльные шоколадные конфеты. Чудо ещё то Smile
26.03.2013
Не успеваю "глотать слюнки"! Love Прям теплом от отзыва веет, очень здорово! И конечно теперь не терпится узнать подробности этих средств Wink А я пойду рекомендуемый сайт изучать...
27.03.2013
Почитала и посмотрела с удовольствием +
27.03.2013
я еще не делала там заказ, хотя и очень хочется, оставляю сладенькое на потом ))
+С посылочкой, пользуйтесь с удовольствием и пишите свои впечатления, интересно будет почитать о каждом продукте))
28.03.2013
Даже не знаю, что вперед заказать Wink
Юльчик, вот это фото, где в лучах солнца тонна лакомства - просто взрыв! Хочу к тебе! Love
30.03.2013
Только созрела на заказ в ИМ Спивак, а у Вас тут все еще красивее и соблазнительней, и сыворотки и дымки, клааасс!!!! Ну все, теперь я за Вами слежу, хочу подробностей про сыворотку и дымки Wink
31.03.2013
вот это коллекция! завидую белой завистью. я сама живу ароматами
зависть, конечно, плохое чувство, но я не могу со спокойной душой смотреть на все эти сокровища Love :love: Love
очень вы меня заинтересовали, столько много полезных средств по уходу, и на самом деле очень аппетитных, непременно зайду к ним Smile
01.04.2013
Сколько всего интересного!
Давно хочу сделать заказ Cash
Вижу у Вас кофейный скаб и мыльце с кофейными зёрнами, отпишитесь после использования, очень интересно Shock
02.04.2013
Ксюша, мыло с зёрнами - это вообще нечто! Я его смылила, забросив все свои скрабы, мыла, гели и всё прочее. Уж насколько я капризный и избалованный косметическим изобилием человек - но это просто чудо-чудо-чудо!
03.04.2013
Поздравляю,поздравляю дорогая!!! Laughing out loud ко мне уже едет по-моему моя пятая посылка) из парфюмерных дымок,Весну Боттичелли просто отобрала пожруга,мама пользуется зачарованным садом ежедневно,а у меня Шелковые чулки) тоже перед заказом пробники покупала) у Ксюши сейчас расширился ассортимент мылок с нуля,кстати ее мылки с нуля ооочень отличаются от Спивака в лучшую сторону..
03.04.2013
Спасибо, Алёна! Если бы не тот твой отзыв, я бы и не подозревала о таком чудесном магазине! О мылках знаю, постоянно слежу за сайтом, получаю рассылку Smile
Ты не планируешь дополнить отзыв фотками новых приобретений? Буду ждать от тебя и новых отзывов на покупки Smile
03.04.2013
ох планирую,на этой неделе это сделаю..еще о стольком нужно написать,столько рассказать)) вот еще 1 отзыв на который фото сделала еще месяц назад и начну рассказывать о продуктах с мылотеки)
Какая КРАСОТА!!!!!!!!!! Party
16.05.2013
определенно в закладки =) Thank you!
23.05.2013
Не знала о таком сайте, с удовольствием полазила))) Теперь придётся заказывать)))
07.07.2013
коллекция впечатляет!
Я тоже люблю мыло ручной работы
и всякие hand made штучки(хоть все это вмиг заканчивается)
Интересно,а самостоятельно у себя дома можно такое мыло сварить?
29.11.2013
Прекрасный отзыв и отличный магазин! Целый час не могла из него выйти Big smile Уже набрала корзину на 2 тыс. Отличные варианты подарков и презентов на новогодние праздники для близких и друзей!
20.09.2014
а ведь и вправду слюнки потекли от ваших женских радостей. люблю все, что связано шоколадом и кофе, по мне и видно)
С мылотекой не знакома, но Вы так заманчиво пишете, что сразу захотелось там что-нибудь заказать и тоже попробовать Tongue
13.11.2015
Как все заманчиво выглядит Love