Опубликовано 5 Март, 2019 - 21:42

Сегодня у нас на очереди пенорони для ванны Открой свое сердце от британской марки Лаш. Средство является частью весенней коллекции ограниченного выпуска.

Внешний вид: два зернистых конуса желтовато-песочного оттенка, так щедро обваленных в золотистых блестках, что из-под золота желтизны и не разглядишь. Конусы скреплены оранжевой маслянистой прослойкой, которая в свою очередь также сдобрена блестками.

Пенорони для ванны Lush Открой свое сердце
В отличие от своих собратьев герой отзыва не напоминает пирожное. У меня возникли ассоциации с морской раковиной. Дизайн казался мне весьма привлекательным и романтичным, пока консультант магазина не заявила, что вдохновением к созданию пенорони послужил знаменитый бюстгальтер Мадонны с конусообразными чашечками.

Склонность крошиться пенорони не проявляло, пока я его не разломала. Зато за ним замечено стремление осыпаться. Конусы щедро одаривают пальцы порцией золотистых блесток при прикосновении.

Описание с сайта изготовителя:

Чувствуете желание, горящее внутри? Это пенное бра прячет в себе ключ, который откроет ваше сердце. Пришло время подцепить того, по кому вы сходите с ума, при помощи аромата пряного кардамона и тёплого сандала, способного обнажить ваши чувства. Один - это такое одинокое число, так почему бы не взять сразу пару? Золотые блёстки этой пены устроят мерцающее шоу на вашей коже, а масла мурумуру и какао, растворённые в воде, смягчат её. Даже не пытайтесь сопротивляться такому удовольствию!

Способ применения:

отломите кусок пены, раскрошите и растворите под струей теплой воды. Внимание! Не следует вместе с твердой пеной использовать мыло: вся пена может исчезнуть.

По сложившейся традиции я разделила пенорони на две части. Следовательно, хватит на две ванны.

Состав с бумажного вкладыша:

Срок годности: приблизительно год и месяц со дня приобретения.

Страна-изготовитель: Великобритания.

Место покупки: фирменный магазин Лаш, расположившийся на улице Тверская, в шаговой доступности от станции метро Охотный ряд.

Аромат живо напомнил чудесное мыло Золотая груша. Хоть груша в составе и не заявлена, я снова слышу аппетитный аромат грушевого десерта. Помимо этого слышится бодрящий подслащенный апельсин, оттененный толикой пряностей с тонким древесным аккордом.

Запах не показался мне насыщенным, но это не мешает ему ароматизировать помещение. Мне нравится принюхиваться к средству, разбирая аромат на ноты. Моему носу запах приятен.

Применение и личные ощущения: итак, опускаем половину конусообразной зернистой субстанции в воду. Средство не проявило твердости характера, охотно крошась под струей.

Воду окрашивает в нежно-желтый оттенок с легким оранжеватым намеком. Цвет изначально не был ярким, а по мере набора воды и вовсе приобрел бледность, напоминая слабенький раствор фурацилина.Пены с вкраплениями оранжевости образовалось столько, что она норовила убежать за края ванной. По традиции опадала она с завидной скоростью, пенные шапки как обычно опали за четверть часа.Аромат сопровождал меня в ванной на протяжении водных процедур, добавляя удовольствия в процесс. После выхода из ванны отголоски аромата слышались на коже минут пятнадцать, не дольше.

Ванна получилась на редкость приятной и умиротворяющей, в чем большая заслуга десертного аромата. Покидать такую ванну не хотелось.

После выхода из ванной кожа была суховата, особенно в области стоп и ладошек. Я ожидала другого, ведь пенорони у Лаш призваны не только одаривать пеной, но и умащивать кожу маслами.

Блесток на коже осталось среднее количество, они заметно мерцают.

Слив воду, заметила лишь легкое мерцание на дне ванной. Цветных следов не наблюдалось, да и пена вся испарилась.

Подытоживая, ванна с героем отзыва была весьма удачной благодаря восхитительному аромату, достойному пенообразованию и симпатичному дизайну. Но пенорони не выполнило обещания одарить меня шелковистой кожей, так что получает четыре.

Предлагаю к прочтению остальные отзывы на пенорони Лаш:

Холли

Аннунциатинарекомендует
Открыла для себя новое слово - пенерони Cool
Интересно попробовать
05.03.2019
Название у него просто шикарное, как и средство оказалось чудесное. Я так понял, что пенорони это типа пена для ванны, но твёрдая.
Да, это твердая пена с маслами
05.03.2019
Какая приятная штучка для ванны! Innocent
Выглядит вкусно.... Laughing out loud
Ага, хочется попробовать Smile
Формат прикольный Love
Пышная пенка Smile
по мне он похож на круассан Big smile пенерони Боже как красиво звучит! Love
06.03.2019
Нет, она теперь похожа на ракушку, но схъедобную, Big smile
06.03.2019
Как будто пирожные трубочки.
Выглядит как печенька)
раза 3 прочитала пеперони, и все думаю, причем тут блин пицца Laughing out loud
Классная пенка!
06.03.2019
Выглядит издалека как трубочка с кремом Smile
Всем спасибо, что зашли Smile
07.03.2019
Интересная штука ??
10.03.2019
Новое название в копилку)) Пенорони)
На превью подумала, что это круассан Crown