Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 21:19

135 000 руб за двоих

Добрый день,

В отеле Allegro Palma Real 4* мы отдыхали в середине марта 2019г. Это было наше свадебное путешествие.

Кубинцы ооочень неторопливый народ, поэтому нас заселили не сразу, а в 16.30. И то, только после того, как группа русских начала активно поторапливать девушку на рецепшн))

Нам выдали ключи от номера, и мы самостоятельно отправились искать корпус и комнату, потому что провожать нас никто и не думал))

Отдыхающие в основном канадцы, немцы, попадались поляки.

В отеле несколько корпусов. Нас заселили в 4 корпус на 4 этаж с видом на бассейн.

Номер небольшой, кровать, тумбочки, шкаф, зеркало, душ, ванная, холодильник, телевизор с русскоговорящим каналом, фен, кондиционер очень шумно работал.

Кстати, есть сейф в шкафу , он бесплатный, только нужно взять ключи от него на рецепшен.

Еще был небольшой балкончик . Вот вид с него

Бассейнов на территории отеля много, мы насчитали 5.

Сама территория большая, зелёная, благоустроенная, с дорожками, по которым приятно прогуляться

На деревьях можно увидеть ящериц

Вот таких фигуры нам соорудили горничные из полотенец и покрывал.

Мы отдыхали по системе "все включено ".

Так нас встречали на ужин

Питание хорошее, много, разнообразно. Много мяса, рыба, гарниры, десерты, блинчики, фрукты и т.д. Напитки и безалкогольные и алкогольные, ром течет рекой)).

Помимо основного ресторана , есть 2 ресторана а ля карт, по записи, бесплатно. Один кубинский, другой итальянский, в кубинский мы сходили, а в итальянский проворонили , не успели записаться.

Фото из кубинского ресторана.

Живая музыка

Кстати, живая музыка везде, и в холле вечером

И на улице , за территорией отеля, много баров и кафе с живой музыкой

В отеле есть дневная анимация, у бассейна музыка и ведущий проводит конкурсы.

Также каждый день проводят вечернее танцевальное шоу. Интересно, мне понравилось.

Чуть не забыла главное, океан!! Он прекрасен!

Выходим из отеля и идём по дороге, совсем недалеко, 6 минут пешком.

И вот он

Кстати , фото океана без фильтра))

Мне отдых очень понравился, но я считаю, что этот отель только для взрослых, потому что курят и дымят на каждом шагу, везде, на пляже, у бассейна, в холле у рецепшн. Только пожалуй в ресторане не курят. Детей брать туда не стоит , да и некурящим тяжело .

Достоинства
  • * доброжелательное отношение
  • + находится в центре города
  • Весело
  • Красивая, большая зеленая территория
  • Много баров
  • Много бассейнов
  • Недалеко океан
  • Питание
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато, но оно того стоит!
  • Курят везде!!!
AlShрекомендует
23.09.2019
Необычно явно и красиво
23.10.2019
а как с шезлонгами на пляже? стоит ли тащить полупалатку для пляжа(не тяжелая,но всё же)
23.10.2019
Нет, не берите. Лежаки и зонтики на пляже есть, бесплатные, всем хватало.
только недавно оттуда вернулся, понравилось! не всё конечно, но в целом отель не подкачал.
ЗЫ: про ресторан впервые слышу! Big smile