Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 00:24

Я пила Омегу 3-9, ввела питьевой режим и "на голове стояла", но организму виднее, какой уровень ттг и баланс женских гормонов он выберет сегодня, а от этого зависит внешний вид лица. Имелись отеки, обезвоженность кожи, отсутствие тругора и изношенные сальные нити в глубоких порах. Было решено испробовать его:

ГЕРОЙ ОТЗЫВА: Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Gezatone HS2307i

Место покупки: Яндекс.Маркет

Стоимость: 6 400 руб 00 копеек

Пакуем наше лицо под пищевую пленку (наложение должно быть с натягом) с гелем (отзыв на него в процессе создания) и идем смотреть приборчик. Кратко: работает долго, греется минимально, самый сильный по ВТ из данной ценовой категории.

Основные способы применения на коробочке:

Также прикладываю алгоритмы проведения процедур:

Включаем чудо машину:

АЛГОРИТМ ПРОВЕДЕНИЯ ЧИСТКИ НА ПРАКТИКЕ, НО ПО ИНСТРУКЦИИ:

1. Накладываем на чистую кожу лица гель. Пищевую пленку делим по зонам: лоб, щеки, нос, подбородок. Ждем 10-15 мин и открываем первую зону.

2. При проведении чистки с гелем кожу неприятно грело, а эффект вроде был, а вроде нет. Но на просторах ютуба я нашла супер совет от косметолога - вместо проводящего геля берем хлоргексидин. Это реальная вещь! Дискомфорт в виде тепла сходит на нет, а на выходе у Вас спокойная матовая кожа. Убираем излишки геля салфеткой, смачиваем лопатку и кожу ватным диском с хлоргекисидином.

3. Включаем шайтан машину и вперед и идем по линиям из инструкции выше. Обычно это против роста волос. Важно правильно держать лопатку под углом и немного надавливать. Я работаю как в обычном, так и в импульсном режиме. Провожу несколько раз по участку. На носу уж как приноровитесь. Можно подлезать с любой стороны.

4. Протираем лицо и наносим уход. Вы великолепны! Тут можно подключить второй способ прибора из инструкции: перевернуть лопаточку и водить уже по уходу, чтобы усилить действие полезных средств.

Ну и результаты: (Фото макро, рекомендую нажимать на них, для улучшения качества)

ВЫВОД: Прошло уже три процедуры (по выходным), прикладываю фото кожи через неделю после последней. Уход не менялся, а гормоны по прежнему капризничают, но что я вижу? Поры максимально для моей кожи не заметны, жирный блеск стал редким гостем, отеки не посещают. Я очень рада что данный гаджет поселился в ванной. Теперь он неотъемлемая часть рутины.

Всем удачных средств, девушки!

Достоинства
  • Выравнивается цвет лица
  • Качественно очищает
  • Кожа более гладкая
  • Кожа матовая надолго
  • Легко и быстро проводится процедура
  • Подтягивает кожу
  • Практически полностью убирает черные точки
  • Хороша функция массажа и вбивания крема
Недостатки
  • Иногда может быть тепло
DARIRAрекомендует