Опубликовано 21 Март, 2024 - 19:09

Я очень рада знакомству с этим кондиционером для волос! Сейчас все подробно о нем вам расскажу.

Общая информация о продукте.

Полное название - Кондиционер для волос Ollin Beauty family с экстрактами манго и ягод асаи.

Страна-производитель - Россия.

Горжусь нашим отечественным производителем, который выпускает реально крутую ухаживающую косметику для волос.

Объем - 500 мл.

Цена - 545 рублей, но я купила рублей за 450 по акции,

Место покупки - Улыбка радуги.

Внешний вид.

Кондиционер оформлен очень красиво. Красно-бордовый фон в оттенке красного вина. Белый шрифт и ярко-желтое сердечко. Оно как будто от руки нарисовано, вносит уют и свое очарование в оформление.

Посмотрите, что за милота.

Дозатор очень хороший: крепкий, но не слишком тугой, всегда работает на отлично. Он не забивается, не плюется, также его не заедает, а выдает он всегда одинаковое количество вещества.

Срок годности указан в нижней части упаковки, пропечатан золотисто-желтым оттенком.

Также мне нравится, что шрифт подобран толковый. Очень четко все пропечатано, линии не слишком тонкие и не слишком жирные. Причем здорово, что выбрали именно белый оттенок для текста. Мне кажется, черный смотрелся бы не так хорошо.

Инструкция.

Описание.

Кондиционер возвращает волосам мягкость и гладкость, решает проблему ломкости и секущихся кончиков. Экстракты манго и ягод асаи оказывают комплексное восстанавливающее действие, облегчают расчесывание. Волосы выглядят ухоженными и блестящими. Подходит волосам любого типа. Применяется для детей и взрослых.

Способ применения.

Нанести на влажные, вымытые шампунем волосы. Распределить по всей длине. Оставить на 1-3 минуты. Смыть.

Я всегда наношу на три минуты, а затем долго и тщательно промываю волосы.

Состав.

Aqua, Myristyl Alcohol, Propoxytetramethyl Piperidinyl Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol, Glycerin, Parfum, Cetrimonium Chloride, Na-PCA, Euterpe oleracea (acai) fruit extract, Mangifera indica (mango) fruit extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citric Acid, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Coumarin.

Как обычно, перевожу состав на русский язык.

Вода, миристиловый спирт, пропокситетраметилпиперидинилдиметикон, хлорид бегентримония, пропиленгликоль, глицерин, отдушка, хлорид цетримония, Na-PCA, экстракт плодов Euterpe oleracea (acai), экстракт плодов Mangifera indica (манго), этилгексилметоксициннамат, лимонная кислота, нитрат магния. , Хлорид магния, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон, Кумарин.

Посмотрим, какие нам приготовили хорошие, натуральные, полезные компоненты?

Лично я вижу следующие добавки:

экстракт плодов асаи, экстракт плодов манго, лимонная кислота.

Причем первые два стоят в середине списка, а значит, их концентрация более-менее приличная, и они могут оказывать положительное влияние на волосы.

Условия хранения.

Хранить вдали от нагревательных приборов и огня.

Противопоказания.

Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть теплой водой.

Органолептические характеристики.

Цвет - кондиционер белоснежный непрозрачный без какого-либо дополнительного оттенка.

Ровно столько кондиционера выдавливает дозатор за одно нажатие.

Консистенция - на мой взгляд, жидковата, но вообще вещество кондиционера явно стремится к средней плотности и густоте.

При всем при этом консистенция однородная: там нет комочков, вкраплений, осадка.

Кондиционер очень легко распределяется волосами.

Запах - я несколько удивилась, услышав этот аромат впервые. Так как на упаковке четко и понятно заявлено манго, я ожидала фруктового, сочного аромата. Как пахнут плоды асаи, к сожалению, не очень представляю.

В аромате же полностью отсутствует даже намек на манго и какие-либо другие фрукты.

Мне напомнило отдушки корейской фирмы Kerasys: пахнет очень дорогим салонным уходом. Я чувствую немножко душные (но не слишком назойливые) цветы и качественную кремовую отдушку. Также, что меня весьма удивило, есть заметная восточная нотка. Не могу сказать точно, что это, какой конкретно ингредиент, но этот аромат часто присутствует в арабской косметике.

Здесь он не тяжелый, но яркий, заметный и оригинальный.

Поначалу я аромат не очень поняла просто потому, что ожидала простого и знакомого сочного манго. Но потом я буквально влюбилась в аромат этого кондиционера. Очень приятный, необычный! Нравится мужчинам Smile

Пенообразование - при смывании кондиционер чуточку пенится, но пена слабая, прозрачная, очень быстро оседает.

Мои личные впечатления.

Давайте сначала быстренько про мои волосы для сравнения.

Никогда их не красила, не пользуюсь утюжком или феном, всегда сохнут естественным образом, длина ниже лопаток, немножко вьются.

Вот такие волосы у меня были еще летом и осенью.

Зимой я их испортила плохим шампунем от Оллин.
Тут на волосы вымазана просто тонна бальзама, но шампунь настолько ужасный, что и это не помогло!
И вот эту паклю и солому я восстанавливала тремя бальзамами и кондиционерами:

• Вэлори Роскошная длина,
  • Оллин Двойное увлажнение и
  • вот этим с манго и асаи.

Лучше всего себя показали два последних кондиционера от Оллин!

Вот какие волосы стали!

В тенёчке.

Ближе к солнцу.На солнце.

Да, вот так у меня волосы хамелеонят в зависимости от освещения.

Перед тем, как сфотографироваться, я волосы не расчесывала. Кое-что кое-где торчит, но это из-за ветерка Smile

И вот в глубине комнаты при теплом искусственном освещении.

Плюсы данного кондиционера.

1. Волосы шикарно блестят!

2. Волосы очень мягкие и шелковистые, крайне приятные на ощупь.

3. Они достаточно гладкие, но при этом рассыпчатые, объем и легкость не прибивается.

4. Волосы не пушатся, не торчат, не электризуются и не лезут в лицо, в глаза, не раздражают.

5. Легко расчесываются, волоски не выдергиваются, щетка ни за что не цепляется.

6. Я вижу как отличное питание, так и отличное увлажнение. Я заметила, что именно с ним волосы дольше сохнут, а это верный признак хорошего питания и увлажнения.

7. Кондиционер очень классно пахнет.

8. Также очень легко распределяется по волосам.

9. Отличный крепкий дозатор.

10. В паре с кондиционером идет шампунь, очень здорово, когда есть парные продукты, усиливающие и дополняющие друг друга.

11. Очень красивое оформление.

12. Недорого стоит для такого качества.

13. Легко найти этот товар, он не в дефиците.

14. Волосы не утяжеляются, не загрязняются, нет эффекта таких жирных сосулек, как нет и эффекта одувана.

15. Кондиционер смог привести волосы в чувство, сделав из пакли нечто вполне приличное и ухоженное! Очень круто восстанавливает травмированные, иссушенные волосы.

16. Волосы получают много комплиментов.

17. Кондиционер легко смывается, не остается на волосах, не образует пленку.

18. Не вызвал аллергии, не обострил аллергический дерматит.

19. Подходит для всей семьи, можно и детям.

Минусы.

1. Достаточно быстро расходуется. Ну, во-первых, у меня волосы длинные, во-вторых, кондиционера я ни капельки не жалею, а в-третьих, консистенция чуть жидковата.

2. За один раз выдавливается слишком мало кондиционера, поэтому приходится много-много раз нажимать на дозатор.

Это одна порция! На мой взгляд, ее явно следует увеличить Smile

Ровно столько кондиционера выдавливает дозатор за одно нажатие.
Однако, эти минусы для меня незначительны.

Итог.

Прекраснейший бальзам, отчаянно рекомендую к покупке.

DavveroVeroрекомендует
23.03.2024