Опубликовано 12 Май, 2024 - 19:40

Всем привет! Рассказываю о хороших местах во Владикавказе.

Уже рассказала про классную химчистку ковров и мебели: нажмите сюда

Ещё знаю, где можно заказать или купить лучшие осетинские пироги: вам сюда

А вот здесь делают очень крепкое и красивое наращивание ногтей и маникюр: идём сюда

Из этого отзыва вы сможете узнать, как проходила процедура увеличения моих губ, в каком салоне это было, и кто был мастером: вся информация здесь

Ну и немного о том, в каких условиях лежат дети в больнице Владикавказа: посмотрите здесь

Сегодня расскажу о ТЦ Столица. По вечерам она горит ярче звёзд:

Чего только нет в Столице! Вы можете купить там всё, что вам нужно. Даже не придется ходить в другие магазины. Тут и продуктовые, и мебельные, и магазины электроники, игрушек, одежды, украшений, фудкорты, и ещё куча всего!

Уж сколько всего для детей! Многие магазины делают очень красивые инсталляции, которые привлекают детей, и соответственно родителей тоже. 😁

Я уже писала отзыв про Доменику, которая находится на нулевом этаже Столицы, дак вот к новому году, они устанавливали очень красивую ёлку, очень приятно было, т.к. это ещё больше делает настроение новогодним.

Коридоры в Столице тоже украшают, поэтому пока идёшь с детьми, нужно обязательно всё перефоткать.👌😁

​​​​

Цены очень разные, есть много демократичных цен, а есть и более высокий сегмент. Мы в основном ходили сюда за игрушками, и детской одеждой.

Самый удобный момент - тележки. Можно усадить ребёнка в тележку, купить ему зефирки или фрукты в "Кофеварке", и ходить себе спокойно, рассматривать и примерять одежду. 👌

Летом декорации меняются, и на смену ёлкам приходят композиции из цветов.🌸 Кстати, некоторые отделы ставят в коридоре диванчики, чтобы покупатели могли не ного посидеть, и отдохнуть.🩷👇

Наша любимая витрина - ростовые куклы просто покорили не только детей, но и меня! 😱😍

Очень неожиданно было увидеть отдел со свадебными платьями, очень красиво.😍

Вообще, здесь очень хорошо. Можно погулять в прохладном ТЦ, пока на улице жара и духота. Что-то купить, подняться в кинотеатр, спуститься вкусно перекусить, ну просто кайф, когда всё в одном месте! 👍✨

Достоинства
  • Бесплатные туалеты
  • Есть кинотеатр
  • Много кафе
  • Много развлечений для детей
  • Много торговых точек
  • Хорошо для семейных прогулок
Oksannanрекомендует