Опубликовано 10 Январь, 2023 - 17:48

Сегодня расскажу вам о крем-пенке для умывания Hada Labo Resveratrol смягчение и выравнивание тона кожи.

Долгое время искала для себя подходящую пенку для умывания, та, которая раньше подходила мне, стоила дорого, хотелось найти бюджетную замену.

Люблю бренд Hada Labo, пробовала много средств и практически все оставили положительные впечатления. Поэтому решила познакомиться и с пенками бренда. Средство купила в ближайшем магазине Подружка, тогда на пенку действовала акция, и обошлась она мне около 400 руб.

Крем-пенка Hada Labo Resveratrol
Далее подробнее расскажу о крем-пенке Hada Labo Resveratrol и поделюсь своими впечатлениями о применении✨

🍇🍇🍇ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍇🍇🍇

📌Описание:

HADALABO — линия по уходу за кожей, разработанная на основе исследований японской фармацевтической компании Rohto Pharmaceutical Co. и компании Mentholatum Co. С философией «Perfect&Simple», HadaLabo использует ингредиенты, которые полезны для кожи, без лишних добавок и производятся в соответствии со строгими фармацевтическими стандартами GMP.

Ресвератрол-натуральный экстракт винограда, который обладает высоким содержанием антиоксидантов, помогает осветлить тон кожи и повысить ее красоту.

Экстракт семян кунжута-помогает смягчить и удалить омертвевшие клетки кожи для более ровного и гладкого цвета лица.

Гиалуроновая кислота-увлажняет кожу, помогает предотвратить сухость и сохраняет кожу мягкой и эластичной. Кожа остается увлажненной даже после очищения.

Нежная на коже – мягкое очищение. Не содержит спирта, ароматизаторов, красителей и минеральных масел.

Описание

📌Объём:

100 г.

📌Состав:

Water, Lauric Acid, Stearic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Cocamide Dea, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Potassium Cocoyl Glycinate, Phenoxyethanol Chlorphenesin, Disteardimonium Hectorite, Disodium Edta, Polyquaternium-7, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate, Resveratrol, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Potassium Sorbate.

Состав
📌Цена:

513 руб. со скидкой. Без акций стоимость пенки 789 руб.

📌Где купить:

Лэтуаль, Подружка.

Крем-пенка Hada Labo Resveratrol
🍇🍇🍇УПАКОВКА🍇🍇🍇

Упаковка выполнена из белого мягкого пластика. Вверху прикреплена наклейка с изображением главного действующего ингредиента пенки-винограда.

Упаковка
На обратной стороне упаковки размещена наклейка с переводом основной информации на русский язык.

Упаковка
Крышка открывается легко. Но ,на мой взгляд, сама упаковка не очень удачная. Как вы можете видеть, много средства вытекает, или же просто засыхает на тюбике.

Крышка

🍇🍇🍇ВПЕЧАТЛЕНИЯ🍇🍇🍇

Моя кожа жирная, склонна к образованию комедонов. Тон лица бывает тусклым, серым. Пенки предпочитаю более мягкие, очищение «до скрипа» моей коже не подходит. Подобрала для себя уход, который положительно воздействует на кожу, из новых средств была только пенка.

Поначалу пенка от Hada Labo мне очень понравилась: экономичная, хорошо очищает кожу, при этом не пересушивает. Обычно китайские пенки довольно агрессивные и очищают кожу до скрипа. Так, что потом даже на моей очень жирной кожа ощущается сухость. Но с этой пенкой кожа лица чувствовала себя отлично. Не было стянутости, неприятных ощущений, только положительные эмоции.

Я уже была готова писать восторженный отзыв, но затем, внезапно, восторг сменился разочарованием. Где-то через две недели я стала замечать, что тон лица стал более тусклым, да и начало появляться больше комедонов. Кожа не переставала портиться, и вот уже через три недели я увидела на лице прыщи, которых обычно у меня не бывает.

Прыщи
Подкожное прыщи, которые были по всему лицу, комедонов стало намного больше. Кожа буквально испортилась с использованием пенки.

Лоб тоже выглядел весьма печально. Такого состояния кожи у меня не было с подросткового возраста.

Покажу эффект от применения пенки. Фото ДО-до умывания, фото ПОСЛЕ, соотвественно, после. Жирный блеск ушел, и кожа на первый взгляд хорошо очищена. Но, по всей видимости, недостаточно..

Возможно, я сама виновата, и пенка не подходит для моего жирного типа кожи. Но на упаковке не написано, для какой кожи предназначено средство. Поэтому я вправе рассчитывать, что она подойдет и для меня.

Аромат у пенки нейтральный, косметический, ненавязчивый. Нельзя сказать про него ничего плохо.

Пенообразование среднее, как и расход. Обычно у азиатских средств одна маленькая горошинка даёт пышную пену, которая прекрасно очищает все лицо. В случае с пенкой Hada Labo Resveratrol такого эффекта нет. Но все же расход меньше, чем у европейских средств. Пенки хватит надолго, на полгода минимум.

🍇🍇🍇ИТОГ🍇🍇🍇

Главный минус для моей кожи-высыпания, которые появились при использовании пенки. Поэтому для жирной кожи эта пенка категорическое нет. А так пенка весьма экономична, недорого стоит, скорее всего хорошо подойдет другим типам кожи. От меня 2 звезды, для жирной кожи не рекомендую.

➡️Плюсы:

➡️Минусы:

➖Вызывает прыщи

➖Не самая удачная упаковка

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок 🍀

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Не самая удачная упаковка
Cosmetically cosmicне рекомендует
11.01.2023
Как то тоже так полезли прыщи, отказалась от пенки и как рукой сняло