Опубликовано 6 Июль, 2014 - 09:48

Добрый день,друзья!)Все мы знаем салициловую мазь,как прекрасный помощник в борьбе с прыщами.И действительно,на ночь помазать,на утро проходит краснота и прыщик уменьшается.Но сейчас не об этом.Совершенно случайно я нашла еще одну суперспособность этой чудо-мази!

Она отлично борится с запахом пота!Не для кого не секрет,что антипреспиранты и дезодоранты пагубно влияют на наше здоровье,что может привести к раку молочной железы.Да и не избавляют они от пота.Очень часто приходилось выбрасывать полные бутыльки,так как запах пота и потоотделения с такими средствами превышали мою норму,и страшно пачкали одежду.Не спорю,есть и хорошие качественные продукты,которые справляются с поставленной задачей,и нет никаких проблем,но цены на такие средства меня лично совсем не удовлетворяют)

Узнала об этом способе я случайно.У друга в холодильнике нашла знакомую мазь,но проблем с кожей у него нет совершенно.Он и поделился своими секретами использования)

По-этому рассказываю и вам,как я решила эту проблему:

-На пальчик набираем небольшое количество пасты.Так как она жирненькая,нужно совсем чуть-чуть)

(на фото показано,сколько мази я беру на одну подмышку)

-Растираем,и даем впитаться(это занимает меньше минуты)

Все!!)Вы прекрасны))Хорошего дня)

Достоинства
  • Действительно помагает
  • На одежде не будет следов пота
  • Низкая цена
Ирина Михайленкорекомендует
06.07.2014
И у ни вас,ни у вашего друга проблем в подмышечной впадине не возникло? Сколько вы уж пользуетесь?
нет,проблем никаких)пользуюсь месяц,очень довольна)сколько пользуется друг к сожалению не знаю.
06.07.2014
А ещё такой вопрос. Само потоотделение как?Запах убирает,а мокрые следы на одежде остаются?
Да,именно так..Но это следы,как водички обычной..без цвета и запаха
19.02.2015
Я темнота, не знала даже про мазь. Прыщики прижигала просто силициловой кислотой.
Возьму на заметку мазь, спасибо!!))