Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 17:32

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про шампунь Head&Shoulders для чувствительной кожи головы.

Изначально шампунь покупался мужу. Я заметила у него много перхоти. Муж использовал шампунь примерно раз в 2-3 дня. Приблизительно через месяц использования перхоти стало меньше, потом она совсем прошла. Я была приятно удивлена, не думала, что Head&Shoulders действительно поможет от перхоти. Если бы не одно НО: мужу приходилось мыть голову уже каждый день, потому что волосы после этого шампуня уже вечером выглядели несвежими.

Что касается меня, у меня перхоти не было, но я тоже пользовалась этим шампунем время от времени. У меня осветленные волосы, поэтому я использую разные шампуни (для окрашенных волос,фиолетовые от желтизны). После использования Head&Shoulders для чувстввительной кожи головы мои волосы были блестящие, гладкие, легко расчесывались. Я бы не сказала, что они как-то особенно сильно становились грязными.

В целом, мне понравился шампунь Head&Shoulders. Если вдруг опять появится перхоть, я его куплю еще раз. Но этот шампунь для ежедневного использования.

Запах приятный, ненавязчивый. Мне нравятся шампуни Head&Shoulders тем, что они все хорошо пенятся.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не на каждый день
Bublinkaрекомендует