Опубликовано 15 Июль, 2013 - 19:40

Добрый день!

Этот озыв будет полезен только москвичам и жителям подмосковья.

Этот отзыв поможет определиться и понять, где продаются самые дешевые лекарства в Москве. Как подобрать замену дорогому препарату? Недорогая аптека.

Суть сайта: Сайт собрал в себе прайсы на лекарства 751 аптеки Москвы и подмосковья.

Плюсы:

1. Можно найти любое лекарство, а также действующее вещество и сравнить цены на него в разных аптеках

2. Цены постоянно на сайте обновляются в соответствии с прайсом аптек

3. Можно к любому лекарству подобрать аналог (если он существует) нажатием только одной кнопки. Возможно, это значительно сэкономит ваши деньги.

4. Существует отбор по станции метро, округу, улице

5. Указан график работы, расположение и телефоны нужной аптеки

6. Существуют графики актуальности прайса, также как давно обновлялись данные по этой аптеке.

7. Можно оставить и прочитать отзыв об аптеке

8. Никакой регистрации, вводов номера телефона и т.п. - то есть пользование сайтом безопасно и бесплатно

9. Можно прочесть интересные статьи о здоровье

10. Из списка можно выбрать заболевание и сайт выдаст лекарства, которые подходят для лечения

Из минусов:

1. Иногда цены подозрительно низкие - нужно смотреть актуальность прайса или возможно цена указана за меньший объем

2. Не гарантирует наличие, и не указано сколько в наличии данного препарата. То есть если вам нужно 5 пачек чего-то, то возможно что в аптеке в наличии только 1.

На фото сам сайт, а также как искать аналоги к определенному лекарству.

Например, если скинорен(производство Германия) стоит около 800 р., то наш отечественный Азелик (тоже самое, что и скинорен) стоит около 300 рублей за этот же объем.

Надеюсь мой отзыв Вам не пригодится, потому что Вы и ваши близкие будете ВЕЧНО МОЛОДЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!

Также, советую посмотреть вам мой отзыв на аптеку Самсон Фарма, как я покупаю лекарственные препараты без очередей в этой надежной аптеке.