Опубликовано 20 Январь, 2024 - 20:05

Здравствуйте.

Сегодня вы узнаете про очередной шедевр аромата от бренда "Glade", который вдохновил своим ароматом к написанию этого отзыва. Приобрели в сети "Магнит" в дни новогодних праздников, оригинальный аромат окутывал наш дом и усиливал ощущение зимнего праздника. Вот он наш главный герой.

В аромате ощущаются более ярко цитрусовые нотки апельсина, затем корицы, гвоздики, бадьяна и красного винограда. Запах яркий, многослойный, интенсивный и роскошный. Дарит праздничное настроение, а зимой или промозглой осенью и трудно найти замену такому эксклюзивному аромату. На флаконе присутствует надпись "Limited Edition", что означает "ограниченный выпуск" или "лимитированная коллекция", данная приурочена к зимним новогодним праздникам. Эксклюзивная продукция с небольшим ограниченным по времени по сезону, для особого случая.

Кроме основной линейки продукции, Glade с недавних пор стал выпускать свечи, аромамасла и ароматические гели. Выбор нужного аромата достаточно широк для того, чтобы каждый клиент нашел для себя тот самый. Для производства данных средств специалисты бренда работают в партнерстве с известными во всем мире парфюмерами и парфюмерными домами.

Такой аромат для дома отлично скрасит холодные зимние деньки, для усиления эффекта приготовьте горячий согревающий напиток дома. Хорошо устраняет неприятный запахи и молекулы остаются в воздухе довольно долго продолжая работать на благо вашего домашнего уюта, создавая нежный шлейф.

Пользоваться довольно просто. Вставляете сменный баллон в держатель специализированного устройства "диффузор", выбираете интервал интенсивности аромата по времени и наслаждаетесь приятным ароматом.

Упакован освежитель в аэрозольный баллон, такая упаковка надёжная, прочная. Дизайн яркий, привлекательный и оригинальный. Фиолетовый цвет подчёркивает богатство и роскошь аромата, слегка экстравагантного и аристократичного с нотками романтики. Изображены специи и фрукты, которые дают нам понять, что спрятано внутри нашего загадочного мистического аромата. Есть необходимая для нас покупателей информация в доступной стандартной форме.

Приятные запахи в доме всегда добавляют уюта, приятной атмосферы и отличного настроения. Подбирайте ароматы в зависимости от вашего эмоционального состояния и внутреннего ощущения. Почему бы не улучшить атмосферу в своем доме? Ведь это так просто.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Аромат пряного глинтвейна
  • Известный и любимый бренд
  • Изысканный аромат глинтвейна
  • Легко использовать
  • Многослойный и яркий аромат
  • Наполнит дом праздничным ароматом
  • Профессионально работает
  • Устраняет не приятные
Недостатки
  • Не всегда есть в продаже
zemnoiangel888рекомендует
20.01.2024
Вау, с ароматом глинтвейна - это что-то новенькое. Очень люблю подобные запахи.
20.01.2024
😇🤩🔥🙏