Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 16:48

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Увлажняющем парфюмированном спрее для тела из серии Parli Cosmetics "Blue Lagoon". Покажу много красивых зимних ФОТОГРАФИЙ, в том числе и меня.

Цена: около 80 рублей

Объем: 200 мл

Производитель: Россия

Где купить: я брала в Фикс Прайс

ПРЕДЫСТОРИЯ

Покупка парфюмированного спрея для тела была спонтанной. Я зашла в Фикс Прайс ещё по осени, просто поглазеть. А, как известно, без покупки из этого магазина выйти тяжело). Взгляд мой упал на милые дешёвые флакончики со спреями для тела. Представлено было, кажется, три или четыре аромата. Я выбрала Blue Lagoon. Мне он показался самым свежим и нейтральным. Да, я нюхала их в магазине. Не прыскала, а нюхала колпачки. До меня их уже все попрыскали).

У меня уже есть один парфюмированный спрей для тела HEY DAY! Зелёный чай, которым я пользуюсь крайне редко. Просто не знаю когда и куда его использовать.

__________________________________________________

Давайте немного ржаки). Вечер, вы принимаете ванну с ароматным гелем для душа... Выходите и опрыскиваете тело невесомым облачком душистого свежего спрея... Накидываете халатик, или полотенце и идёте ложиться в постель... Там лежит ваш любимый мужчина, и как только вы ложитесь, он аккуратно снимает с вас халатик и начинает целовать в шею и вдыхать ваш аромат...

__________________________________________________

Бее, чуть не стошнило). Неужели кто то реально так делает?). Вот именно только так я представляю использования миста. Вообщем, расскажу о вроде бы прикольной, а вроде бы и бессмысленной покупке.

ФОТО ПРОДУКТА

Спрей для тела представляет из себя стандартный флакон, объёмом 200 мл. Дизайн приятный глазу. На полочках в магазине сразу же бросается в глаза.

Крышечка пластмассовая, прозрачная. Открывается и защелкивается плотно. Самопроизвольно не откроется, даже если флакон поднять за крышечку.

Пульвик чёрного цвета, также пластмассовый, нажимается мягко. Распыляет невесомым облачком.

Качество у флакона отличное для такой низкой стоимости.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняющий парфюмированный спрей для тела «Parli Cosmetics» Blue Lagoon 200 мл Позвольте себе отвлечься от городской суеты и окунуться в мир шика и роскоши, элегантных нарядов и вкуснейших коктейлей в тонких, изящных бокалах. Увлажняющий парфюмированный спрей для тела «Parli Cosmetics» Blue Lagoon словно глоток прохладного воздуха. Чарующая композиция с первых секунд завораживает легкими нотками свежести. - мгновенно впитывается- интенсивно увлажняет- дарит благоухание и комфорт коже.

Water (Aqua), Isopentyldiol, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Propylene Glycol, Sodium Polystyrene Sulfonate, Phenoxyethanol, Disodium EDTA.

Состав очень простой, ничего лишнего и вредного. Я нормально отношусь к любым составам, поэтому внимания особо на них не обращаю.

Способ применения:

Распылите спрей на чистую кожу тела на расстоянии 15 см. Не смывать.

Как я уже писала, пользуюсь спреем я редко. Принимаю душ я обычно вечером, и потом ложусь в кровать. Посторонние запахи перед сном я терпеть не могу. Поэтому прыскаться на ночь не вариант. Бывает иногда утром попшикаюсь и все).

Один раз был такой случай забавный). Утром приняла душ и решила прыснуться парфюмированным спреем для интимных зон Faberlic Lunica​​​​​​. Он стоял у меня рядом с героем нашего отзыва и я перепутала. В итоге никакого раздражения не было и запах присутствовал даже к вечеру. Вот такая смешная ситуация)

МОЁ МНЕНИЕ

Спрей для тела Parli Cosmetics "Blue Lagoon" мне понравился, но без восторга. И дело не именно в этом спрее, а вообще. Будь у меня даже самый дорогой спрей, для меня он был бы бесполезным. Просто приятная безделушка, не больше.

Аромат очень приятный, свежий, с морскими нотками. Стойкость отличная. Если использовать как интимный спрей, то аромат будет держаться до вечера.

Спрей подойдёт абсолютно любой девушке и женщине независимо от возраста. Подойдёт тем, кто любит, когда от неё всегда приятно пахнет. Я не любитель постоянно чем то благоухать).

На Озоне такой спрей стоит порядка аж 320 рублей... Это реально перебор. Красная цена спрея 100 рублей. Я покупала за 80, по сути даром.

Я рекомендую Увлажняющий парфюмированный спрей для тела из серии Parli Cosmetics "Blue Lagoon" всем девушкам, которые обожают за собой ухаживать. Я не из таких, и не готова ходить постоянно благоухать). Для меня спрей лишь приятная безделушка.

★★★★☆

​​​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бюджетная стоимость
  • Можно использовать вместо освежителя
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Стойкость
  • Упаковка