Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 19:33

Осторожно! Эти чипсы очень острые!

Так написано на упаковке этих чипсов.

Я бы написала, что они Оооооочень острые! Просто капец какие острые))

Но эта острота затягивает, особенно любителей остренького!

Я таковой являюсь, поэтому мне эти чипсы понравились.

Продаются они у нас в магазине Ярче за 49 рублей.

А производятся кстати нашими соседями – белоруссами, в г. Гомель.

Упаковка в виде коробочки сразу же кричит о том, что чипсы очень острые, вся в огне)) и с ярким перцем чили. Внутри фольга, в которую спрятаны чипсы.

Называются они Mega Chips Extremum, со вкусом тайского перца.

Последнее время очень насыщенные чипсы встретишь редко, поэтому мы и не думали, что они такие яркие окажутся во вкусе.

Но перца там совсем не пожалели и уже после первой чипсины рот начинает гореть, сделаны они кстати длинными полосками, а не как зачастую овальной формы.

Муж у меня сдался после первых нескольких штучек, но меня было не остановить, чем я поплатилась потом, т.к. рот горел, так, что не помогала никакая вода.

Желательно запивать молоком такие чипсы, оно будет немного приглушать эту остроту. И то не сразу!

Тем, у кого непереносимость острого или тем более аллергия, нельзя их ни в коем случае их пробовать.

В составе есть красный перец, экстракт паприки, порошок чеснока, порошок томата, ну и картофель, мука, крахмал, соль, сахар и различные вкусоароматические вещества.

Ещё раз хочу предупредить всех, они очень острые, поэтому аккуратно с употреблением, думаю, что и съедать пачку за раз не следует, чтобы не было проблем с желудком.

Но они вкусные и действительно подтверждают своё название. Ставлю оценку 5.

Достоинства
  • Вкусные
  • Действительно острые
  • Острые
  • По акции дешево выходит
Недостатки
  • А безопасны ли для желудка ?
Anastasia Koshkaрекомендует