Опубликовано 18 Январь, 2018 - 14:23

51 гривна

Решила я попробовать органическую косметику, приобрела сыворотку для кожи вокруг глаз "Рецепты бабушки Агафьи". Но этот эксперимент оказался для меня печальным, так как после использования сыворотки для кожи вокруг глаз я заметила, что морщины стали еще выраженнее и появились новые. Поначалу казалось , что после применения продукта кожа вокруг глаз омолаживается, но это было обманчивое впечатление. Вокруг глаз ощущалась стянутость, как будто что-то покалывало. Я думаю, это влияние бензилового спирта в составе, его в креме вокруг глаз быть не должно.Я стала применять сыворотку для кожи лица как вариант ночного крема, казалось, лицо светлело, но днем на морозе от сыворотки лицо пощипывало. Через пару недель после применения сыворотки у меня появилось много угрей на лице. Не знаю, заслуга ли в этом данной сыворотки ли нет, но подозреваю ее.Теперь она лежит у меня в холодильнике,для шеи слишком слабо увлажняет. Вот такое органическое чудо. Разочарования в органике неизбежны, так как данное направление молодо, а свойства растений не до конца известны, и могут вызывать негативные последствия для кожи.

Недостатки
  • Вызывает морщины
  • Плохо увлажняет
  • Слишком жидкая текстура
Katarina258не рекомендует
26.01.2018
Теперь использую данный крем для рук, смягчает и отбеливает
12.03.2018
пробую ее повтрно, курсом в 2 недели, наносит на ночь на лоб и вокруг губ. Увлажнение слабое, поэтому после ее нанесения наношу еще и легкий увлажняющий крем "нежность алоэ" от Эйвон.