Опубликовано 12 Май, 2022 - 07:42

Всем привет! Летом 2021 года я решила , что мне нужны права категории В и начала выбор автошколы для обучения. Одной из первых на ум пришла Автошкола 54, на неё я долгое время была подписана ВК, к тому же филиал находился недалеко от моего дома.

Обучение началось в конце августа, стоимость пакета "Стандартный" составила 27000, в него входили теория и 40 часов вождения.

Для обучения необходимо также купить тетрадь с билетами и ПДД, на всё это уйдёт в районе 800 рублей.

Я занималась в вечерней группе 2 раза в неделю , занятия проходили интересно: преподаватель теории подробно объяснял правила, разбирал различные ситуации на дороге.

Вождение началось в конце сентября, здесь также всё понравилось- инструктор оказался настоящим профессионалом, с ним я без страха ездила за рулём по городу.

В конце декабря я сдала экзамен по теории, практику( вождение) сдала с 4 раза, так как сильно волновалась.

От обучения в данной автошколе у меня остались только самые тёплые впечатления, даже жаль, что всё так быстро закончилось...

Если хотите стать уверенным водителем, то вам сюда. Рекомендую 👍

Foxnsk2501рекомендует
12.05.2022
У вас относительно недорого! У нас уже таких цен нет😒 я училась 10 лет назад, цена была 13500, сейчас это стоит 35000😩
Поздравляю! Не поленитесь теперь возврат подоходного налога оформить Wink
12.05.2022
Полку автолюбителей прибыло! Волнительное событие получения "прав", теперь только счастливых дорог!
Спасибо большое😊
Бюджетно у Вас.