Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 10:04

Данный крем стал 2м кремом от марки в моей коллекции. С первым Moisture Surge у меня сложилась большая любовь, что получилось с данным, узнаете чуть позже.

Купила его в США в Marshalls по скидке за 29.99$ + налог (примерно 2000 руб.). Полная цена: 49.50$ (3000 руб.).

Данный крем рекомендован для сухой комби кожи. В тюбике 50 мл. Сделан в США. Гипоаллергенен. Без отдушки.

Крем шёл в коробке.

Был и вкладыш с пояснениями о работе антиоксидантов.

Обещания производителя:

Не важно, насколько хорошо вы защищаете свою кожу, солнце, стресс и загрязнение наносят ей вред ежедневно. Этот мощный увлажняющий крем направлен на то, чтобы нейтрализовать действие свободных радикалов. Содержит уникальный комплекс 8ми антиаксидантов, помогает коже поддерживать тургор и оставаться мягкой.

Состав на фото ниже.

Тюбик удобный, более гигиеничный, чем баночка.

Консистенция. Сам крем густоват, бежевого цвета, с еле различимым запахом.

Он мне напомнил корейский Guerisson 9 Complex по многим параметрам.

Эффект тоже схож - напитанная кожа с утра. Но корейский крем дешевле и чуть больше подошёл моей коже.

Но мне не очень нравится, что кожа начинает блестеть через пару часов, что говорит о более тяжелой текстуре, чем подходит моей комби коже.

И вообще на сайтах косметических магазинов крем рекомендуется для комби и сухой кожи, с чем я не согласна. Для сухой, наверное, в самый раз, для комби - определенно тяжёлый даже в зимний период времени. Для нормальной, тоже, скорее всего, не подойдёт на 100%.

Крем также позиционируется как средство в категории предупреждения старения. Трудно это оценить, но мне 28, так вот чудес он не сотворит.

Пользуюсь Moisture Surge с утра, данным с вечера вот уже больше 5ти месяцев. Конечно, не выброшу, но и не куплю снова.

Вывод: отношу данный крем к ошибочным покупкам. При выборе была сбита с толку обещаниями и высоким рейтингом на сайтах. Но рекомендую для сухого типа кожи.

kzndollyрекомендует