Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 22:01

Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать про удивительную находку для творчества- набор гелевых ручек от Vectra.

На свой день рождения в подарок я получила чёрный альбом для фоток и естественно обычными ручками там не напишешь) И вот, листая Wildberries (арт. 172801933) нашла набор из 3-х ручек, который мне подходил.

Брала я их за 156 рублей, и хочу сказать, что цена оправдана. Качество на высоте.

Что же сделать с помощью этих гелевых ручек Vectra? Я вот, например, расписала свой альбом и мне очень понравилось, как они взаимодействуют с чёрной бумагой и не растекаются.

Хочу отметить, что благодаря их дизайну и мягкому письму, они передают ваши мысли на лист бумаги в такой красоте, что вам и не снилось)

Цветные чернила (белые, золотистые, серебристые) выглядят ярко и насыщенно на любой поверхности. Качество чернил позволяет создавать красивые и стойкие рисунки, не боясь размазывания или выцветания. Они имеют тонкий стержень, который способен выводить тонкие линии и не только.

Эти ручки отлично подходят для подарков благодаря стильной упаковке в коробочке черного цвета. Стойкость цвета, точность линии и удобство использования делают ручки Vectra отличным выбором для художников, дизайнеров и всех, кто ценит качество и удобство в инструментах для творчества.

Достоинства
  • Насыщенность цвета
  • Не растекаются
  • Тонкии линии
LReeya345рекомендует