Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 17:48

несколько раз

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Принять в дар подобный напиток в виде сушеного цитруса приправленного качественным черным чаем с маслами и в симпатичной коробочке - весьма оригинальный вариант в преддверии Нового года. Согласитесь, что интересно, ново и оригинально на фоне прочих сувениров? Мне кажется да. Как любительница вкусных и оригинальных видов чая, я не могу отбросить красивую и любопытную упаковку, внутри которой скрывается весьма заманчивый продукт.

BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина - напоминает мне китайскую чайную традицию, которая также иногда преподносит новые виды чая. Именно Поднебесную и напомнил мне приятный сюрприз в виде ароматного напитка в красивых квадратных коробочках. Ведь китайцы любят чай и всячески его культивируют, а чем же мы хуже, если теперь и в России появился бренд, который умеет создавать вкусный и высоко качественный продукт. Подобный чай не стыдно и подарить друзьям или родственникам, думаю, что чаеманы оценят по достоинству!

Описание продукта:

Чай черный листовой в натуральной цедре апельсина.

Характеристики:

• Высота упаковки - 9 см
  • Ширина упаковки - 8 см
  • Вес товара без упаковки (г) - 50 г
  • Вес товара с упаковкой (г) - 100 г
  • Комплектация чай; подарок; подарочная упаковка; цитрус; фруктовый чай

чай 100%

Чай чёрный листовой BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина

• Цена: 750 рублей без скидки, сейчас акция по 280 рублей на wildberries.

• Объем: 50 грамм.

• Где купить: ИМ, например, wildberries и другие магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Напиток упакован в квадратную упаковку из картона с украшением в виде еловых веточек, а также "виновника" торжества - мандарина, который основополагающий в данном варианте. Здесь же можно рассмотреть содержимое через прозрачную лицевую сторону сверху, откуда заманчиво "посматривает" на нас тот самый цитрус, про который мы говорим. На коробке есть вся необходимая информация про товар, производителя, способ заваривания чая даже нарисован на одном из бочков, а также состав и особенности продукта. Есть и даты реализации, о которых можно прочесть справа на упаковке. Помимо прочего у производителя есть много разных линий и сортов чая, так что можно выбрать себе по нраву любой. Сверху упаковка запечатана в пленку, чтобы не выдыхался аромат масел и чая, который звучит как только откроешь прозрачную оболочку. Ниже идет еще одна защитная стадия - липкий стикер оранжевого цвета, против которого не сможет пройти незамеченными ничьи любопытные руки, иными словами, вскрыть упаковку незаметно никак не получится. Поэтому можно быть уверенной, что никто ранее не прикасался к содержимому коробки. Производитель: Россия, Московская область, срок годности: 24 месяца.

Чай чёрный листовой BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Отличный, на мой взгляд, так как милая коробочка очень напоминает о приближающихся праздниках, поэтому украшена в стиле Нового года. Нравится мне и прозрачная пленка поверх упаковки, а также внутри на самом апельсине, который скрывается внутри. Для цитруса есть специальное отделение, которое удерживает его на определенном месте, а также в дополнение идет информационный лист с нужными уточнениями. В данном варианте дополнительного подарка в виде керамической подставки нет, как это было в варианте с чаем, который содержит аромат лайма. Но все остальное оформление очень с ним схоже, даже дизайн под предстоящие праздники и такая же стилизация продукта внутри. Серия содержит цитрусовые масла и состоит из цедры апельсина, представленного в виде полноценного фрукта в засушенном виде. Подобное решение мне пришлось по нраву, так как оно явно дополняет дух настоящего черного чая и делает его более цитрусовым по восприятию.

Чай чёрный листовой BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Сам чай содержится в цедре, поверх нее идет дополнительная пленка, защищающая от любопытных глаз и рук. Заварка на вид самая стандартная - листья среднего размера, которая плотно спрессована внутри апельсина, в нее помещается 50 грамм. Сверху апельсин прикрыт подобием крышки, которая также высушена и приложена по типу закрывающейся конструкции. Все это великолепие может стоять на столе, украшая его и добавляя особой атмосферы для присутствующих. Продукт очень оригинально выполнен, что позволяет применять его и в качестве украшения или специального аксессуара, тем более, что он источает сильный и яркий цитрусовый аромат. Отламывать кусочки можно прямо от цедры, которая является одновременно сосудом для чая, что делает приготовление напитка еще более увлекательным. Цвет - черный, однородный, почти без добавления других оттенков. Цедра апельсина коричневого цвета, с каким-то слегка зеленым оттенком, добавляющим натуральности продукту.

Чай чёрный листовой BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Яркий, вкусный, насыщенный нотками цитруса и конечно же, прежде всего, мандарина. Чье эфирное масло сложно не заметить, оно звучит узнаваемо и очень по-новогоднему, мне напоминает стол и праздники, которые уже вот-вот наступят. Смешиваясь с апельсином все равно более слышно отдушку мандарина, так как цедра теряется на его фоне, хотя немного добавляет своего шарма. Запах хорошего настроения и позитивного взгляда чувствуется мне в этом созвучии цитрусового дуэта. Когда один звучит в полный голос, а второй лишь добавляет нового в композицию.

Чай чёрный листовой BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина

.°☆ ‧°‧°☆∴ Вкус. Терпкий, насыщенный и немного с характерной горчинкой для цитрусовых, наполняющий сразу собой при каждом глотке. Черный чай почти незаметен в сочетании с эфирным маслом мандарина, которое полностью забирает внимание на себя - оно отчетливо чувствуется в напитке. Хорошо дополняет собой прохладные дни, вносит разнообразие в быт и повседневность, а также наполняет положительными эмоциями вместе с чаем. Очень гармонично и активно цитрусовые нотки вместе с напитком порадуют людей, напомнив о самых лучших и светлых днях в жизни.

Чай чёрный листовой BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. В данном случае я решила заваривать чай с помощью специальных чашек с крышками и сеточкой против чаинок. Такой вариант заваривания также указан на оборотной стороне упаковки, где можно добавить две чайные ложки на 250 мл воды, а также дополнительно положить в напиток цедру апельсина. Ее можно отламывать прямо от самого сосуда, который держит чай, что я и сделала. После добавления кипятка, я закрыла чашку, и дала ей настояться минут пять или чуть больше. Сначала напиток был прозрачным, постепенно набирал цвет и дарил аромат, а когда подошло время, то я отметила его насыщенный оранжево-коричневый оттенок. Душистый аромат сразу при заваривании распространяется на всю кухню, по нему легко понять, что скоро будет готов вкусный чай. Еще более насыщенным аромат становится при полной готовности напитка, когда листочки успели развернуться, а чай настоялся нужное время, что сразу видно по его цвету, внешнему виду и прочим характеристикам.

BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина при заварке в кружку более крепкий, чем при подобном применении с помощью чайника, когда можно гибко варьировать насыщенность напитка. Хотя здесь тоже можно положить заварку на свое усмотрение, но я пробовала либо описанный на упаковке способ, либо чуть меньше, чем указано. Так как люблю менее крепкий вариант чая, чем стандартно рекомендуется при подобном способе. Понравилось мне и то, что сразу же можно дозировать напиток, а не разливать по отдельным кружкам, да и уменьшение количества времени на приготовление. При заваривании напиток получается более терпким, с насыщенным и ярко выраженным ароматом масла мандарина. Цитрусовые нотки звучат благоприятно и добавляют уюта в доме, когда слышится отдушка напитка. Думаю, что как раз отличительные особенности аромата и вкуса являются главным в создании данного продукта. Тем более, что цитрусовый аромат витает здесь постоянно, стоит только открыть чай.

Чай чёрный листовой BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина

BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина подойдет натурам мечтательным и видящим все в позитивном свете, ведь апатию и тоску цитрусовые вкусы или ароматы выгоняют на отлично. Поэтому напиток будет актуален как в зимние холодные дни, так и осенью, когда хандра подступает своими тяжелыми шагами. Чай получается ароматным, насыщенным и очень приятным на вкус, мне слышится в нем мандарин, а вернее, его эфирное масло. Самого черного чая не чувствуется за его проявлениями, которым добавляет специальных ноток добавление апельсиновой цедры. Подобным образом смешиваются сразу два цитрусовых оттенка, являющихся наиболее приятными и близкими по ощущениям, нежели иные вариации. Более всего мне кажется близким и знакомым вкус мандарина, который здесь еще интенсивнее, ярче и даже на грани терпкости, так как речь про эфирное масло, а не сам фрукт. Поэтому продукт подойдет всем любителям сочного цитрусового вкуса и аромата, который здесь слышится очень долго.

BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина представляет собой черный чай с добавлением масла мандарина, а также при желании можно отломать несколько ломтиков цедры прямо от сушеного апельсина, где содержится заварка. Чай напоминает необычный и даже немного экзотический напиток, который можно подавать гостям или же радовать себя и близких этим напитком. В качестве оригинального подарка подобный экземпляр тоже подойдет, ведь подобное решение выглядит необычно и интересно на фоне привычных коробочек с чаем. У фирмы есть подобные линии с разными вкусами и маслами, которое можно подобрать по своему вкусу или же коробочки дополненные керамической подставкой под горячее. В данном экземпляре подобного подарка нет, зато все равно есть прекрасный чай и милое оформление. Для любителей черного чая и оригинальных вариантов - отличный выбор, я бы точно не устояла от покупки. Поэтому меня и привлекло заманчивое оформление и сам напиток, содержащийся в цедре апельсина.

Чай чёрный листовой BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина

BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина прекрасно и чувственно отдает вкус цитрусовых в каждом глотке, сохраняя свой аромат на длительное время. Мне хватило даже на пару раз, когда я второй делала менее крепким и добавляла меньше заварки, все равно результат был выше всех похвал. Отмечу, что в напитке нет сахара или добавления искусственного характера, только натуральные ингредиенты: чай, апельсиновая цедра и эфирное масло мандарина. Понравилась мне и оригинальная подача продукта, которая понравится как взрослым, так и детям, ведь сам цитрус служит одновременно как сосудом, так и дополнением вкуса к напитку. Данный чай могу порекомендовать для оригинального и нового в мире чая, когда хочется наполнить свою или чью-то жизнь необычными красками со вкусом цитрусовых ноток. Приобрести его можно в интернет-магазинах, включая известный, о котором я пишу в начале отзыва, в нем и вовсе сейчас идут акции на продукт, которые позволяют попробовать его и оценить. Рекомендую.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

BeFRUITbe в цитрусе с натуральным маслом Мандарина - это вкусный и хороший подарок, который представлен в оригинальной подаче, а также имеет необычный внешний вид. Приятные цитрусовые аромат и вкус придутся по нраву ценителям чая или подобных напитков.

Дополнительным достоинством является и то, что чай без химии, если смотреть на состав. По мне так этот вариант отлично подойдет как для холодных дней, так и летом в качестве прохладительного напитка, а также в виде необычной радости для гостей или себя, когда хочется почувствовать настроение Нового года.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ без химии.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • ! Вкусно !
  • Без химии 100%
  • Оригинальная подача
  • Приятный цитрусовый аромат
  • Хороший подарок
Cerasumрекомендует
Интересный чаёк Love
Да Love Wink
Идеальный, оригинальный подарок, никто бы не остался равнодушным. Я этот чай рассматриваю почему- то только в качестве подарка Shock
12.12.2019
Да, для подарка очень хороший вариант Wink
Интересная подача Innocent
представляю какой он вкусный Smile
Можно на подарки взять
Очень интересный формат чая Smile
12.10.2020
Очень хороший чай 👍 я б тоже купила но не видела еще нигде